Техника
Почему США и Китай уже на Марсе с марсоходами, а Россия только на Луне с луноходами?
Что то всей аудитории, что фото Марса, сделанные "марсоходом" рассматривают, напоминают снимки южно-американских пустынь.
Begoniy Begoniy
Немного смахивает на Гоби.
Денег нехватает... Есть только на военные проекты.
России НЕТ даже на Луне с луноходами. :(
Потому что в процессе развала СССР как-то так случилось что и наука развалилась тоже, совсем...
Во наивный, у путина на Солнце дворец давно стоит
а чё мы там забыли? Ради понта?
США на Марсе с 1976 года суходрочкой* занимаются, все там жизнь ищут. Теперь вот ещё китаёзам делать больше нехер.
_____________
* поскольку воду не нашли.
_____________
* поскольку воду не нашли.
про Венеру забыл, но там всё сложно.
и на луне были КА не России, а СССР.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Венера_(космическая_программа)
и на луне были КА не России, а СССР.
У России и луноходв нет. Но один был у СССР.
P.S Зачем России Марс и Луна, когда у неё есть труба.
Ну Россия же Европа, Германия и Англия тоже не на марсе .
И то, в последний раз -- в 1973 году! Луноход-2
Потому что балаболка невтемная
Зато США летают туда с помощью наших двигателей.
Россия только на Луне с луноходами.. нет не парашка а совок на луне с луноходами. парашка это не совок.
всё потому что кегебист у руля уже 20 лет и всё что оно наворовало с своими друзьями стоит элитной недвижимостью в европе, ихние подстилки живут на широкую ногу в сша и европе. другая часть денег конвертирована в ракеты чтобы воевать в украине сирии африке чечне. Рамазан говорит что ему аллах деньги даёт- нет не аллах а обнулёныш.
На марс летают ради того чтобы там без войны построить новую цивилизацию и осуществить свои мечты. Когдато также вякали что электричество ненужно, и лошадьми решаются все задачи. а оно как повернулось.
А кто их там видел? На Марсе? Опять свистят.
Потому что деньги надо отмывать. У Америки Маск запускает, не будет же он сам у себя красть. А в Китае за коррупцию расстреливают.
Ольга Быцко
Что там Маск запустил? Ну кроме своей машины неизвестно куда и бочки с топливом, которые взрываются. А америкосы, кстати, российскими двигателями пользуются.