Техника

На бытовых приборах указывается мощность в секунду?

Да, можно и так сказать.
Екатерина Громова
Лучший ответ
мощность - она уже "в секунду". ватт - джоуль в секунду, еще раз делить - нет смысла.
Троллей? Ты в зеркало посмотри... Не знаешь, что такое ватт!!!

Зато гавкать умеешь.
Папа Папочка
И в секунду, и в час, и в год.
Сколько бы прибор не работал, и когда бы его не включили - ваттметр покажет одно число
Мощность это сама по себе энергия за время, зачем её ещё к секунде приводить? Это как спросить - а скорость на спидометре автомобиля это в секунду или за сутки? Это просто, мать её,скорость, а это просто, мать её,мощность. Хочешь узнать энергию - тогда уже умножай на время.
С)
Санёк ))))))
Сусанна Калугина бляяяя ну ты и задрот
Ольга Мусина есс! правильный ответ
в Ваттах, кВт,
Сколько уж Вы будете использовать эту мощность по времени - дело Ваше.
Я надеюсь Вы не про КИУМ спросили? )
Сусанна Калугина на коробке указано 500W (в ваттах)
мощность без секунд и без часов.
Сусанна Калугина да да она в лошадинных силах ты это хотел сказать?
нет, в час
у бил гейтса бы миллиардов бы не хватило за свет заплатить ))))))))))))
S?
Shax.???? ??????
Sebastian Jackal Да уж. Одними пенями разорили бы. Слава ЖКХ!
Сусанна Калугина Так я правильно понял что в секунду
в час
Олеся Воронина
Хоть за пол секунды, это просто мощность.
Mustafa Sadiqov
На приборах указывается просто мощность, так же как у мотора автомобиля. Другое дело - стоимость электроэнергии, например 3 рубля за квт/час, т. е. прибор имеющий мощность 2 квт, за 1 час работы израсходует электроэнергии на сумму 6 руб.
Просто мощность. В какой на хрен час и в какую на хрен секунду?! Отвечатели, башкой-то соображайте!
На бытовых приборах указывается максимальная продолжительная мощность потребления энергии без ущерба для самого прибора, либо постоянная мощность потребления энергии.
Ольга Дубовая