Техника

кто профи по покупкам на алиэкспрэс хэлп

суть такая выбрал самый дешевый нужный мне товар там была заявленый способ доставки регистрируемая почта китая
продавец новый я у него первый покупатель
что он нарушит метод доставки я знал
но он короче отправил товар и дал мне трэк номер
но Неправильный трек-номер. Контрольная цифра неверна
и так как вы думаете он отправил товар просто нерегистрируемой почтой в целях экономии ?
или он ниче не отправил вообще ?
жди месяц и не подымай понты потом спор, товар дорогой ?
Александр Слипченко
Лучший ответ
Варвара Маркова да нет не дорогой
думаешь отправил ?
,,,,Ты Меня !Ё!☺☺☺☺ УМОРИЛЛъ☺☺

....ТРЕКъ появляется при ПЕРЕСЕЧЕНИИ СНГ границы

....или *? - какая ЗАДъНИЦЦА тамм у тебя
Анна Гуляева
Варвара Маркова это ты меня уморил про международный трэк номер слышал бывают такие трэки
какая разница, сиди и жди.
Бехруз Ашуров
Варвара Маркова разница есть деньги должны работать
Такое у меня случалось. Если в течение 10-14 дней по отслеживанию кромешная тьма, при таком раскладе открывай спор в независимости от того, какие доводы приводит продавец, если у вас завязалась переписка в личке. Необходимо лаконично, как уж переведёт Google Переводчик с родного на англицкий ☺. Но для гарантированного разрешения спора в пользу Димы Гацко, исправления ситуации с отправкой или возврата вкинутых в пустоту денежек, необходимо подкрепить свои заявления железными подтверждениями, того, что трек липовый или зависший, а именно зайти на службу трекинга не Почты России или Монгол Шуудан, а непосредственно на сайт той логистической китаезовской компании, которая указана в карточке товара, сделать скриншот, подтверждающий, что по данному заказу тишина (на том языке, который будет на сайте, иероглифы только приветствуются) и после проверки написанного и приложенного, жми на кнопочку "Отправить".
Спустя пару-другую дней обычно начинает суетиться продавец, уверяя, что всё прекрасно, подождите мол, свяжемся с компанией и т. д... И обычно продляет срок защиты, всякий раз умоляя закрыть спор. НИ ЗА ЧТО НЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТИ УГОВОРЫ! В моём случае товар отправили заново и дали новый трек-номер, (хотя уверяли, что это та же посылка, только они ошиблись, гады) но я закрыл спор только после пересечения посылкой границы Родины. Если продавец мошенник, то он всё равно не получит деньги, так как они пересылаются ему только после подтверждения получения и (или) окончания срока защиты, и их возвращают со счетов компании Alibaba. Но нужно представлять неопровержимые доказательства.
Варвара Маркова друг я все это знаю
вы меня слушаете но не слышите
любой международный трэк номер он имеет в себе первые две буквы которые указывают на размеры посылки
потом 8 цифр их общая сумма подчиняеться строгой сумме короче сумма должна быть верная
и последние две буквы которые обозначают страну отправления
так вот когда я делал заказ я понимал что продавец не отправит заявленным методом
но он сделал вид что отправил заявленным методом
и дал мне трэк номер так вот сумма этого трэк номера она не верная и он не будет отслеживаться никогда не через 15 дней не через год
трэк номер левый придуман из головы
трек стоит бабки. он дал тебе местный
Вася Крутов
Варвара Маркова нет он дал международный неверный
контрольная сумма не верна
Ты реально лох. Да таких и поделом кидать.
В другой раз продавцов ниже трёх алмазов даже не смотри.
Варвара Маркова ой ну и умора как скажете
чё встрял?
Kostya Muradyan
Варвара Маркова нет почему встрял ?
деньги я вернуть могу хоть счас с этим проблем нет
проблема в другом непонятно отправил продавец товар или нет
а деньги я верну в любом случае стопроцентов
это я про тот мультиметр
долго обьяснять
Евгений Логачев Еще нет, но очень к этому стремится :))
Алилох это алисудьба.
Максим Шилов
Варвара Маркова почему лох? обоснуй
Ничего не отправлял. Трек дал, чтоб шумиху не поднимали ближайшие полтора месяца. Так больше прибыль будет.
Варвара Маркова видно что вы не понимаете как работает торговая площадка