Техника

высокие частоты и BGA. кроме шуток, почему не может работать вот такое?

ведь даже при частоте 1 ГГц длина волны довольно велика, где-то 25-50 сантиметров, а я сделаю их очень короткими, если постараться то можно в считанные миллиметры уложиться.

паразитное сопротивление тоже совсем незначительно. проводники - медные.

механическая надежность меня не смущает, РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО БУДЕТ ВРЕМЯНКА.

какие еще проблемы?

P.S. область применения будет следующей: чип Power management в телефоне, процессор телефона и возможно еще чип оперативной и внутренней памяти телефона.
Я к интернету подключился в 2004. Уже тогда это фото было баяном-пребояном. Не работает же эта херь по одной простой причине: крайняя левая (на фото) "нога" тупо не припаяна. Когда же она таки БУДЕТ припаяна, оно вполне сможет позволить себе работать. А может позволить и не работать, благодаря большой ёмкости монтажа и его слабой экранировке.
Гульнара Ахметова
Лучший ответ
Гетман (Яковлева) Светлана да вижу я ногу, не в этом вопрос
емкость НЕ большая, длина проводов в десятки раз меньше длины волны...
экранировка? это не знаю, ну на плате дорожки довольно близко же друг к другу тоже
Это вполне работоспособно
Магамет Алиев
Гетман (Яковлева) Светлана откуда знаете?
я сомневаюсь
,,ЧтоББъ !! ☺☺(( Мнее РУКИ ☺☺

....ОТОРъВАЛО☺☺☺☺☺☺☺☺ по сааММы ..ЯййЦЦА☺☺☺☺☺

....да КАК *?? и какимм ОБРАЗОМм ☺☺ залезть в СЕРЕДИННУ *?

....КУЙЙЛи ты тамм на МЕРЕЕШъ *??
Duke Twist
Гетман (Яковлева) Светлана нужно из платы сделать наглядное пособие. чтобы мультиметром проверять питание, прозванивать дороги, а осциллографом проверять сигналы, и все это при включенной плате
Есть ещё взаимные наводки. На провод наведётся всяко больше, чем на пупырыщик. Такую фигню творить не рекомендуется по причине опасности сойти с ума.
Гетман (Яковлева) Светлана а если их в жгут сплести? а если провод взять экранированный?
Вы наверное очень плохо представляете емкость проводов и их индуктивность на СВЧ. Пишете НЕ большая, когда "борода" из проводов длиной несколько см в сумме составит десятки пикофарад. Но это больше справедливо для ВЧ контуров и полосковых линий, нежели на соединении контактов процессора или других микрочипов. Так что если есть терпение ---вперед!
Процессор телефона.. Ты представляешь. плотность монтажа?.. Чем и главное как будут припаиваться провода? Это полный бред.. Тут как-то выходную микросхему другой марки на автомагнитолу перепаивал на проводках, и то перематерился.. А тут ...Да еще телефон.. Полный бред.. О физике всяких мешающих процессов вообще умолчу.. Чисто технологически это невозможно, если конечно ты не Левша - мастер..
Дмитрий Попов припаять провода? тоже мне проблема!
лупа на штативе.
маленький короткий паяльник с острым жалом.
хороший активированный флюс, такой, как ЛТИ-120.
аккуратно зачищенные пролуженные кончики проводов правильной длины.
антистатические перчатки.
четко соблюдать порядок сетки.
---главное технологию отработать, а там как по маслу пойдет. возможно стоит как-то задействовать трафареты для этого чипа. или заранее понять какие шары не обязательны для пуска, например те которые на камеру, и их не паять дабы облегчить процесс
Титанический труд
Дмитрий Попов да ладно!
лупа на штативе.
антистатические перчатки.
четко соблюдать порядок сетки.