Техника
Когда на 3D принтере можно будет напечатать еду? Пиццу например, ну или бургер какой нибудь с бутылкой кока-колы)
уж лучше пирожок с капустой и квас
Владимир Шкилонцев
В интернете можно заказать пирожки с капустой?
Мурадова Лейла
в России можно
печатай на нем деньги, купишь еду
как попайдешь в стрну чудес, там уцже есть все.
Давно уже еду печатают. самое распространенное это печать шоколадом.
Водку и селёдку лучше)
Думаю уже можно, только это есть нельзя.
3д принтеры уже давно изготавливают пиццу.

Обнаружена обычная ошибка человека.
Как и любой принтер 3D будет требовать расходный материал и, по сути, любой существующий принтер уже может вам распечатать пиццу, бургер, бутылку и колу, но только из пластмассы, в некотрых случаях из других матерьялов.
А теперь представте, что вам захотелось выпить бутылочку колы. Вам понадобиться:
- стекло
- сжиженая бумага
- краски для обычного принтера
- вода
- углекислый газ
- экстакт колы
- сахар
- сталь для пробки
- лак
- латекс или резина
И вся проблема сведёться к времени изготовления и необходимых условиях
Такой принтер на вскидку будет занимать одну жилую комнату, потреблять неймовернео колличество энергии и расходников, а результат работы может отличаться от оригинала из за ускорения процесса (технологию изготовления колы я не заню, но если к примеру тесто должно подняться и это зависит от дрожей, то тут только ждать).
Варинат хлебопечки как 3D принтера для изготовления хлеба думаю не то что вы имели в виду )
- стекло
- сжиженая бумага
- краски для обычного принтера
- вода
- углекислый газ
- экстакт колы
- сахар
- сталь для пробки
- лак
- латекс или резина
Владимир Шкилонцев
Зачем такие сложности? Все объекты состоят из одних и тех же атомов, их не так уж и много. Нужно только построить эти атомы в правильном порядке. Для органических веществ преобладающими будут атомы водорода, кислорода, углерода и азота. Остальные атомы потребуются в небольших количествах.
Спросите в Макдональдсе
Когда нибудь в жизни техника дойдет до этого, но пока что я видел ка печатают только суп, но все это наступит очень быстро та кчто не переживай, а лучше покупай щас тебе 3д принтер http://3dhub.by я купил здесь, печатал пока просто разные фигурки.
на этом сайте печать на всех матерьялах print-uv.ru