Техника
Почему современные бензогенераторы не на водороде?
Потому что они БЕНЗОгенераторы
Потому что водорода нету.
Семен Беликов
Правда????
Вородод довольно дорого получать и еще сложнее безопасно хранить и транспортировать. К тому же, водород было бы эффективнее тогда уж использовать в топливном элементе, а не в ДВС генератора. В общем, это дорого, сложно и неэффективно.
Андрей Машкин
Водород самый дешёвый вид топлива, наиумнейший.
И где их заправлять этим водородом?
потому что они на метане ...
Где прикупил водород и почём?
потому что водород всё еще дороже бензина. И где его брать? Ты видел водородные заправки?
Ты лучше спроси почему ЕР проголосовало почти в полном составе за закон против налога на бензин, тоесть в налог на транспорт включённый в стоимость бензина, как это сделали все страны, вместо сдирать его с населения.
Правильно! - потомучто реальная цена бензина в РФ будет самая высокая в мире, в самой нефтедобывающей стране.
А тебе ещё и водород подавай, Ты не обнаглел? Почему Россия незапускает производство и продажу солнечных ячеек, но ведь жкх тоже хотят есть, ты и это хочешь узнать? Может тебе ещё сказать что майлответы под жёсской цензурой? Лови ответ краюшку, пока эту краюшку не удалили самым жестоким образом. Одних только ресурсов и сайтов в РФ баняться по 300 штук ежедневно, неговоря уже что твориться внутри сайта майл.
Семен Беликов
Да мне похуй на них
Потому что водород обходится дороже бензина и его труднее достать. Было бы довольно глупо выпускать генераторы, которые работают на нем. Вы почитайте про различные бензиновые генераторы у Samara.tss-s.ru/catalog/elektrostantsii/benzinovye/ и сами поймете почему они людям полюбились и почему лучше такой брать.)