Техника

Как незаметно повредить провод?

Всем привет, недавно ко мне навестились не особо желаемые гости. Эти гости используют мой интернет МОЙ, а не их.
И хотелось бы узнать как незаметно повредить провод интернета или как повредить вход у ПК, чтобы эти мрази не могли благополучно сидеть в интернете.
поставь в укромном месте переходник.

воткнул разъём - есть интернет.
не воткнул - нет интернета.

цена вопроса - 1 поездка на маршрутке.

ещё уточнить бы, на кого оформлен договор и кто оплачиваетчет подключение к интернету.
может и НЕ ТВОЙ он вовсе...
Виктор Пироль
Лучший ответ
Зачем что-то повреждать и портить, особенно свой же комп?
Поставьте пароль, и дело с концом.
Mirzhan G... West Coast...
Олег Машин Как? У них провод только его надо повредить!
Velogonka Velogonka а при неправильном вводе чтобы горячий чай с медом опрокидывался
Выгони этих гостей взашей и не пускай на порог
Сними галочку сохранения пароля, будет всегда запрашивать
Поставь своим не особо желательным гостям водки и закуски и они забудут о своем (твоем) интернете.
Николай Рябко
Так не давай им свой интернет, в чем проблема-то?
Вариант для варваров: пьезой от зажигалки в LAN порт... Но спасибо может сказать не только сетевуха.
Настя Петрова
Олег Машин Дело в том что мои родители считают их очень крутыми, а мне требуется НЕЗАМЕТНО повредить.
Выгнать нежелательных гостей никак?
Ну что ж, к провайдеру с заявлением чтобы отключили доступ в интернет на определённый срок или до заявления о повторном включении (типа, уезжаешь в отпуск)...
Талгат Аутенов
коротим датчик двери микроволновки и с открытой дверцей. направив на аппаратуру гостей . включаем минут на 20
Boy Он Je [Smile]
Иголку воткни в кабель, чтобы замкнуть проводки и обломи ее.
Александр Колюбанов Иголка вряд ли поможет, это ведь не телевизионный, коаксиальный кабель, где вокруг медная оплётка.
электрошокер убивает всю электронику одним разом
выдернуть из компутера/прогнать нахер - не пробовал?
Tatev M
А как заведен интернет в дом/квартиру? Если есть какой-то роутер/свич/модем, которые раздает интернет, то можно просто убрать этот девайс (или, например, забрать и спрятать питальник от него).

Если же в дом просто входит витая пара и идет в компьютер, то можно в самом компьютере софтверно заблокировать сетевую карту (если сетевуха встроена в мать, то можно ее выключить в BIOS-е и запаролить BIOS - хотя при достаточных знаниях это обходится через сброс BIOS-а перемычкой на материнки =) ). Также можно заблокировать сетевые функции в операционке и поставить админский пароль.
Димон *
Запретить в настройках роутера в фильтре сетевых адресов ту сетевую карту, с которой они заходят.
И следов на кабеле нет!
Олег Груздев
Надо как-то повредить внутренние провода или замкнуть их при этом наружная оболочка должна остаться целой. Иголка подошла бы для телевизионного кабеля, а не для интернетовского.