Техника

хе-хе, а правд чт если заткнуть ствол оружия пальцем (плотноплотно) оно не выстрелит? как бы..

Выстрелит, но может разорвать ствол или оторвать палец.
Марина Налесная
Лучший ответ
Затыкать лучше не своим пальцем )
Твоим пальцем
Конечно. Я в мультфильме видел, так и было. Так что можешь смело затыкать.
Марина Скорлыгина вапщет я в кино про жэки чана видил
Не так всё работает.
При отнимании пиздолета, при помощи рукопашного секса, ты немного смещаешь (если успеешь) раму назад и не происходит спуск курка или не накалывает капсюль.
.
Апдате. Если тебя конворитует лох, упираясь стволом в спину, то начинаешь уход как раз надавив на пистолет.
Марина Скорлыгина тсссссссссс.. не всем это знать положэно
Сила нажатия спускового крючка от наличия идьёта на конце ствола не зависит. Суй и жми, теория без практики ни что.
|G
|E. Gaini|
проверь
Олег Пр****
Да, правда
Для выстрела из пистолета, надо надавить на СПУСКОВОЙ КРЮЧОК
А на курок ты можешь давить до посинения, выстрела не будет
Марина Скорлыгина разви там не сочлененее?
пальца не будет у тебя больше никогда
Выстрелит, но может ствол разорвать, пальцу естественно писец. Есть предохранители от выстрела в упор, например такой есть у Кольта.
Ежик и крот нашли заряженное ружье. Стали его обнюхивать. Ежик - курок,
а крот - в ствол залез. Ежик нечаянно нажал на спусковой крючок.
"Ба-бах," - выстрелило ружье. Ежик очухивается после выстрела, смотрит Крот
на земле в предсмертной агонии бьется и обиженно говорит:" Да, крот, тебе смешно,
а я чуть со страха не умер".
научись головой думать
ты можешь пальцем человека проткнуть если пулю на конце приладишь? нет. а пушка может. значит в пушке давление намного больше чем сила твоих пальцев.

и на спусковой крючок нет смысла давить, потому что это спусковой крючок, а бьет пружина
Марина Скорлыгина а надо? я могу..