Техника

товарищи электрики помогите начинающему электрику скажите

скажите без шуток это развод или нет? можноли этим воспользоваться и потом с ними устроиться на работу ? http://stroidopusk.com/certificate/view/udostoverenie-elektrika
Буквально на протяжении последнего месяца встретил я двух товарищей. Один из них был в белом халате. Задал ему всего 3 вопроса и сразу стало ясно - не врач он! Так, занимается шаманством, нетрадиционной диагностикой, косит под специалиста.
А другой был в гражданском, на машине от вокзала подвозил. За 5 минут стало ясно - да, стоматолог, ортодонт.
Полагаю, что и электрика выявить опытному челу проблемы не составит. Вопросы то могут быть не только из классических учебников, а и из практики, и из других источников... Так что я бы с липой не рисковал.
Хотя знаю одного, который 20 лет с липовыми документами отработал!
!I
! Ismail ! **@ **
Лучший ответ
Я тебе и дешевле нарисую и печать поставлю. себе рисовал и работал с 4 - 5 разрядом, но там кроме меня самого контролировать было не кому
Сергей Мирошин
Сергей Артёмов устрой меня к себе буду отстегивать каждый месяц 10 процентов от зарплаты
допустим, проканает.
а на следущий год энергетик пригласит к себе, и попросит ответить на 5 вопросов...
Лерочка Мотовилова ну так я почитаю там тб и еще че надо почитаю и отвечу там какнебудь наверно :)
Антон Гaбдуллин так он и в этот год пригласит....
на новом рабочем месте на группу заново сдают...
сейчас на любом предприятии есть служба безопасности.
любого устраивающегося на работу "пробивают".
в том числе и "корочки"
в тюрьму захотел что ли?
Лерочка Мотовилова ого даже так спасибо буду знать
Можно и устроиться. Можно и присесть за подделку
Irina Kovalenko
да ну их. посодют потом ещё
идешь энергонадзор плотишь 2500 учишься и здаешь 2гр потом через полгода 3 гр потом подтверждаешь каждый год
Если в электричестве волокешь сойдет для монтажника. Высоковольтники вас сразу же раскусят
Лерочка Мотовилова а что будет когда раскусят ?
Можно и без них устроиться на испытательный срок, а потом пойти на курсы и минимально отучиться. Если хотя бы школьную физику не полностью прогулял.