Техника

Почему США и страны НАТО не участвуют в танковом биатлоне ?

Всё просто до безобразия. Танковый биатлон спиз... позаимствовали мы у них. В НАТО Чемпионат танкистов проходит с 1991 года. Поэтому нет нужды. А то неравён час и вправду прое.. проиграешь, а потом для обывателя придётся басни сочинять. А вдруг он задумается? А это никому не нужно. Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен.

P.S. Блин, сколько тут знатоков США. Аж ссыкотно становится. Зато видно кто хлеб-соль подносить будет случай чего.
Юрий Гайдамака
Лучший ответ
Николай Анохин А скольких белорусов убили... пендосы?
Потому что танки - устаревший вид оружия. Америка и без них легко может контролировать любую страну мира.
Baxram Baxrami вас пасодють.
У них нет нормальных танков, а облажаться не хочется.
Гы. Прикольно как наши стряхнули БелОМОвские прицелы и клали кучно но рядом.
Ннуу. У них танки чуток под другие задачи. Задача нимших-напужать и получить из РПГ в крышу и сгореть. У них сберечь экипаж, шмаляя издалека при поддержке пехоты.
Николай Анохин
Babamurat Charyyev Угу... Прикольно "шмалять издалека" с Абрамса при РУЧНОМ заряжании... Там наверное с десяток негров на подаче снарядов...))))
Потому что, в свое время, не захотели пустить наших танкистов на "танковую олимпиаду" стран НАТО, на Абердинском полигоне. Еще во времена СССР, наше МО предлагало США участие наших экипажей.
Наталья З
Николай Анохин ...при условии полного финансирования, бо пенезау нема.
Потому, что у них не один танк не заводится. (кривым стартером)
Потому что это никому не интересно за пределами постсоветского пространства. Зато у них есть битвы роботов
Их танки из-за веса только по мостовой ездить могут. Абрамс, Челленджер, Леопард.
Елена Черва
Не доехали. На границе приняли.
Потому что мы для них агрессоры и враги.
Ихний биатлон проходит чуть ли не на асфальте. А пусть попробуют на наших полигонах. Да и подготовка ихних танкистов не дотягивает и близко до наших стандартов.