Техника
Почему лампочки стали часто подыхать?
посмотри фильм запланированное устаревание.. если коротко, в погоне за прибылью, производитель пытается снизить издержки, за счет чего качество снижается, в итоге это приводит к тому, что нужно чаще менять те же лампочки.
Потому, что их такими делают
Качество такое. Хотя могут быть неконтакты в патроне например.
Какие?? Где?? Когда....
(Alliance 240) послушайте этого человека. Производители хотят кушать. Раньше много лет назад любой завод существовал максимум десять лет. Потом приходилось закрывать. Так как все люди хотевшие приобрести выпускаемою продукцию приобретали уже за это время. И продукция выпускаемая неким заводом само собой была уже у всех и никто её больше не покупал. А многие вещи в хороших руках работают и по сей день. Вот и вступили производители в сговор. Начали выпускать вещи которые ломаются. На сегодняшний день разработано много лампочек со сроком службы более трёхсот лет. Вы бы стали производить такие? Думаю нет. И батарейки есть которые минимум работают по тридцать лет. А что людям кушать, если все производства закроются через десять лет?
Завышенное напряжение или туфта, а не лампочки
Качество, большое напряжение, перепады напряжения
или лампочки хреновые, или в сети напряжение повышенное
Жолдаскали Жадрабаев
От чего может быть напряжение повышеным?
Одно из двух, или дело в самом патроне, или качество лампочек. Я уже давно покупаю на https://220svet.ru/ и пользуюсь светодиодными лампами, они более экономичнее и хорошего качества, их хватает на долго.
Я бы купил качественные лампы здесь masv.ru/
Перезаряд идёт