Техника
сколько у вас ушло лет прежде чем вы научились запрограммировать свой первый микроконтроллер?
с момента начала обучения этому
1 чужая готовая прошивка шьется за 5 минут. (начинать с этого)
2 чтение примеров и чужих программ - полдня.
3 свой блинк + 5 проводков - еще полдня
по лекциям Кубрикова https://www.youtube.com/watch?v=WqACApqIUMI&list=PLAD2367D3BC9A9638
3 свой блинк + 5 проводков - еще полдня
Александр Тихоненко
а если считать началом первое упоминания МК в журнале радио ---то вечность получается :)
Чтоб начать вообще, у меня ушло пару дней, не считая убитого дня на поездку в Митино за программатором
Программа правда была так себе - кнопка, которая включала и выключала светодиод. Но это была моя программа - в книжке Фрунзе такой не было.
Елена Швецова
это вот то что из книжки?
это вы просто скопировали что написано и все?
1 семестр. Правда выглядел микроконтроллер вот так)))

Время на поиск и загрузку софта + ещё 10 минут.
Ээ. Через год-два в СПТУ
я и не пытался, нет потребностей программировать под нужды
В составленнии программ -валенок
а прошить могу.
Не торопясь - -время от времени - с полгода, но так путём и не научился.. ---забывается через время, если не занимаешься...
полчаса
День.
несчитая подготовки ---секунд 30
Чем хорошо было в СССР к примеру всего 2 сорта пива
1пиво есть
2пива нет
И из технической литератуты тоже не густо дал приятель школьный книжицу Радио для начинающих вот и все познания. Остальное опыт и пр..
Но верили в эту книгу другой нет
А ща куча масса лит-ры. Какая полезная в какой пыль и фуфло глаза разбегаются
1пиво есть
2пива нет
Но верили в эту книгу другой нет
смотря о чем речь
ардуиона такто на мк сидит и залить на нее скейтч дело 5 минут