Техника
Есть такие видеокарты. Много. На них можно майнить биткоины? :)

Джамперы, панельки и кварцы можно майнить, ну и пзу с озу, а три последние платы с иса друг на новый год забрал - у них там где-то до сих пор исовые платы сбора данных стоят.. ((
Я еще стоечки из разьемов вывернул - аать.. а там дюймовая резьба, а гаек нет.
Взял плашку и пару витков "поправил" - думал срежу - нет, держат, только гайку пошире надо, в союзе м3 как раз такие были..))
Биткойны - нет, только инфорубли, причём дореформенные :)
..☺☺ Хорошая ВЭШъ ! ☺☺ одЪнако☺☺ (( тожее пару ВЁДЕРъ ☺☺
....на такой Хърени ☺ ХОРОШО Руку и Паялку ТРЕНЕРОВАТЬ☺☺
....Я! на такихъ ИКашку ..Выверял --Выпайка - Припой ..ОсобеННо отЪ-та МИКРУШЕЧьКА !
....а Мамаши от нихъ НЕ Убиваеммые☺☺ --МОСТЫ Хърен с налёту снять
А у меня как раз комп есть... такой же древний... огромные микросхемы в дип корпусах стоят...
можно но мало :) а как скрипт на 386 поставить я ваще не представляю ...ыы :)
Если таких карт много, то и на них можно устроить бизнес...
Шаг 1. Нужно объявить конкурс: А слабо это карту подключить к Ардуино?
Уверен, то найдутся те, кому не слабо. Победителю одну карту в подарок. И поехали продавать.
Нооруза Абдилазим Кызы
Не слабо, видел проект.
Могу ещё RIVA TNT2 M64 на AGP подогнать. Она на этой ферме вертухаем будет. А культовую Voodoo детишки лет 10 назад куда-то замотали.
Вам харашо - у Вас всё есть...
А мы тут задолбались бегать по гамазинам платы с тремя ком-портами разыскивать...
1 МБ-?
Можно однозначно! :) За всю жизнь на такой зверь-видухе на буханку хлеба может и можно намайнить)) Сейчас на мощном то оборудовании толком ничего не майнится - прошёл век майнинга в домашних условиях. Я последнее время играю на биткоины (на https://duckdice.io если интересно), хоть таким образом немного поднимаю.