Если заработать, а не наклянчить, то:
1) Заимейте эксклюзивный материал, который регулярно сможете продавать в каком-нибудь даркнете за биты.
2) Инвестируйте в биты, дальше развивайте капитал с помощью трейдинга на бирже.
3) Инвестируйте в железо и идите майнить.
Техника
Как заработать много биткоинов для спасения животных от пожирания, ведь мы сами можем ими стать в следующей жизни?
Максим Плешков
Так и сделаю, спасибо, а как игру продать настольную дорого, не знаешь?
Жизнь только одна. Избавляйся от иллюзий. А животных и сами животные жрут совершенно свободно. А люди - это вообще-то ТОЖЕ животные. Млекопитающие, позвоночные. И подчиняются законам природы ровно так же, как любой другой вид. Не приписывай себе лишней значимости.
Максим Плешков
Ты просто уверовал в эту версию, которая скорее всего ошибочна, пока ты сам не увидишь эту систему, ты в нее уверуешь, но мы окружены взаисвязанными системами и сами из них состоим.
Спасай, не спасай животных - в любом случае, это вам никак не поможет.
Максим Плешков
Будем вместе плакать в очереди на мясокомбинате?
Ты и в этой жизни баран, условно-несъедобный, в следующей жизни станешь коровой и тебя будут водить к быку.
ясн.
1 Как это не удивительно пока что коровы, выращенные на забой успешно размножаются, а их близкого родственника дикого тура давно уничтожили или сам вымер уж не известно.
2 Это илюзия видеть на прилавке колбасу и думать что она из мяса убитых зверушек она давно из крахмала и совести производителя.
3 Твои мысли поглощены зарабатыванием биткоинов, попой одноглазой соседки, чем угодно и какое к этому отношение всему имеет индуисткая религия?
Не бойся за них.. ты в следующей жизни будешь арбуз..
Максим Плешков
А где логика в твоём ответе, почему арбуз, а не мясопродкт, которые ты сегодня поедаешь, не думая, что сам себя поедаешь?
Открой бизнесъ, по сбору биткоинов и других денег, и все дела! Чтоб открыть ООО пашти ничего не надо.
Не понимаю, как связаны сосершенно разные действа?
1Зарабатываие биткоинов, 2 Спасение животных от пожирания, и 3 твое возможное будущее, реинканнация в другом сушестве?
Это три разных процесса!!! Ни как не связанных между собой.
Совет: решайзадачи по отдельности. Иначе не получится.
Безобманство -придумано гордыней человеческой (грехом), точнее гордыней ума, чтоб держать в сомнении человека по отношению к Богу, точнее дьяволом, чтоб человека держать в сомнении к Богу и не приближаться его к Нему .
Максим Плешков
Безобманство не даёт тебе врать о Боге и мнить себя Им исподтишка, но ты не понимаешь этого и упорствуешь, обзываешься, так ты и с Богом не согласишься, до этого тебя доведет твое упрямство? Безобманство оставляет за Богом знание истины, а ты и такие как ты клевещите от имени Бога, какмнеразумные дети.