Техника

За месяц ЧЕТЫРЕЖДЫ менял камеру велосипеда. Камеры качественные; шина новая; велосипед стоит в подвале. В чём проблема?

Ne Obic4Iniy P@ren!
Какая-то спица торчит внутрь обода.
Armen Avetisyan
Лучший ответ
Тебе виднее, в чем проблема. ПОЧЕМУ ты их менял?
Юра Дудкин
Бывало, что в покрышку въелся маленький острый осколочек стекла. Он торчит внутрь и прокалывает камеру. На-глаз его не видно, можно только нащупать пальцем внутри покрышки.
У меня такая фигня была . Замучился . Оказалось корд внутри покрышки вылез . Поменял покрышку и всё стало ОК !
Сергей Иллич
Оксана Ромах Скорее всего.
Снима покрышку и с пристрастием ручками и глазкамо обследуй.
Бахтерова Виктория Что такое корд?
Не понимаю?
Покупаешь новую, камеру, если не уверен, накачай немного и в ведро с водой.
Пузырьков нет, вытираешь, сушишь и ставишь.
Спустило, вынимаешь замечая как стояла камера, и опять в ведро.
Где пузыри, если спустило, то пузыри будут, без пузырей не спускает, поверь.
И по дырке ищешь место на покрышке. Рукой, или выверни и с микроскопом, как угодно ищи чем покололо, с какой стороны? С боку, правого, левого, снизу, сверху.... Обследуй обод, может спица торчит, или на ободе зазубринка какая осталась, после перебортовки....
Не будем же мы искать виртуально по инету.
А за чем покупать кучу камер? Я клеил их всегда. Клеить научить?
Иван Любимов Клеить нужно учиться на собственном опыте, чтоб хорошо прихватывало, и воздух не стравливался за один день.
Если Вы уверены в камерах, то:
1. Дебортируйте колесо и пальцами прощупайте лоно обода. Торчащие спицы необходимо снести и установить флип (резиновую защитную полосу в ободе).
2. Так же пальцами, только очень медленно (можно пораниться) проверить покрышку. Проблема, скорее всего, в ней.
Vladimir Postnikov
мыши в подвале проели
М*
Марина **
проблема в соседе с шилом
Ne Obic4Iniy P@ren! Исключено: велосипед хранится в закрытом подвале.
«Сосок» протирает камеру.
Rysbek Ashiraliev
Бахтерова Виктория Это как? Можете рассказать поподробней?