Техника

Я не пойму, а в чем проблема создать дешевую машину, которая бы выглядела как дорогая?

Корпус же собрать не проблема. Сделать чтобы выглядела как спорткар, а рядом с двигателем поместить колонки с которых бы передавался звук ревущего мотора. В итоге понты будут по карману всем.
Василий Исаков
Василий Исаков
95 679
Материалы, качество сборки.
AT
Alex Tselovalnikov
89 766
Лучший ответ
и кому это надо?
... и сломается при первом запуске. Зато в гараже будет выглядеть круто.
Начнём с того, что практически вся дороговизна во внешнем виде и заключается. Второе: большинству людей на этот внешний вид наплевать. Машина, на которой предполагается возить органические удобрения, необязательно должна выглядеть очень уж красиво. Конечно если эти удобрения в прямом смысле, а не в переносном.
Не думаю, что именно этим можно удивить рынок. Нужен тонкий полупрозрачный корпус из углепластика, который могли бы нести на себе без особых усилий четыре пьяных велосипедиста. И не важно, есть у них велосипеды или нет. И на акустике можно сэкономить, если водители способны горло драть без сопровождения оркестра.
ЯБ
Яна Баженова
91 152
Дизайн кузова дорогих машин патентуется. То есть, нельзя сделать автомобиль похожий на какой-нибудь "Rolls-Royce", "Ferrari", "Porsche" и т. п. С другой стороны, дешевые понты интересуют только людей недалеких и умственно ограниченных. И в расчете на таких потребителей, автопроизводители никогда не будут налаживать серийное производство.
Другое дело т. н. "реплики", то есть самодельные машины, отдаленно напоминающие автомобили известных марок.
Ева Лист
Ева Лист
60 525
тогда дорогие брать не будут
Ольга Лаптева
Ольга Лаптева
99 518
Ты едил на машине со звуком ревущего мотора - советую УАЗ фермер - -причём подушатанный) - --через "пару соток" голова, как "чугунок", поэтому не надо дёшево и громко - пускай будет просто - -

- дёшево и красиво)))
Sipar Karimov
Sipar Karimov
51 140
Мухаммад Мамадраимов Да, ревущий мотор - это круто. Как-то пришлось на "Газеле" 600 км практически без глушителя проехаться. Я в качестве пассажира оглох временно на правое ухо, водила на левое, форточки закрыть не было возможности - лето, жара... ну и так получилось.
Вы не задумывались, почему все машины в каждом поколении так похожи друг на друга? Дело в оборудовании, на котором производят кузова. Кузова давно штампуют роботы. На одном конвеере можно сделать Короллу и Камри, но нельзя там же Макларен, потому что оборудование не заточено под такие формы. Так вот, дешевые машины стоят дешево из-за массовости и унификации производства. А такой "суперкар для бедных" все равно бы стоил дорого из-за мелкосерийного производства.
Улан Айтжан
Улан Айтжан
39 023
Ну а как же Lada Vesta ?
а у автоваза получается как раз наоборот
Зачем? Кто такую купит?
С электромобилями так и будет!
Ксения Ксения
Ксения Ксения
2 675
А потом качество машины тебя удивит.
Василий Исаков Ну и что, зато понты.
С такими вопросами сразу бы устроился в Lada или BMW и получал бы бабки
Уже давно так и делают, форму фар и крыльев меняют от квадратных до круглых, а остальное все удешевляют .

Похожие вопросы