Техника
Стресс перед предстоящей сессией, как справиться?
Вот стресс всегда мучал меня, да и не только меня. Но мои личные наблюдения. Школьные экзамены, институт, работа еще работа семья дети... Помогает и очень даже пару таблеток простой валерианы, утром и вечером, недельку, две. Вот спасает вообще! И не пейте кофе энергетики и прочее. Все получиться! А что бы получилось нервишки в порядок с валерианой и жопку в горсть! Нет ни чего страшнее непоправимого. А это вообще не страшно, подумаешь сессия. Все получиться! Вперед и с песней, позитив. Вы же все знаете. соберитесь и не паникуйте.
Алена Капустина
Спасибо!)
Не ссать заливкой, это самое главное. Накройняк, всегда перездать можно.
феназепамчику попить
У нас стресс перед сессией убивала зачетная неделя, поскольку почти все делалось в последнюю ночь спать времени почти не оставалось и стрессовать особо было некогда, а сама сессия, уже как радость, дня за три да с конспектом многое выучить можно. Но немного можно и поволноваться, это нормально.
Таблетками ...иначе никак
Б... ая система образования, извините за мат... Сколько ни вспомню всех эти идиотских экзаменов и сессий - никакой проверки знаний, никакого толка, только мотание нервов, дикие стрессы и возможность преподам набрать взяток. Забейте, здоровье дороже, что будет-то к лучшему и пошло всё на....))
Алена Капустина
Это точно) спасибо
спортом позанимайся, стресс убирает))
Я уже на второй сессии не могла без таблеток))) нашла хороший глицин от эвалар в шипучей форме, его удобно было принимать и стресс достаточно быстро снимал, он и сон наладил, перед экзаменами, кстати, главное всегда выспаться, тогда все будет ок!)
Бросить все и пойти спать