Техника

Где купить стальную дверь?

Под какими ключевами словами искать двери-бункер? Очень хочется установить подобное, так чтобы быть уверенной что дверь не раскурочат за час. Мне нужна просто дверь-бункер, так чтобы душа была спокойна. Напишите как ее искать и где купить. На цену пофиг
Ayjanita Bet
Гараж № 84. Стучать три раза....
Ульяна Савина
Лучший ответ
Найти тех, кто занимается сваркой металлоконструкций и заказать нестандартную дверь.
Такие двери в магазинах не купишь. Их делают под заказ. Читайте объявления фирм по изготовлению дверей и ворот, они сделают любые под ваши желания.
A A
Кому ты нужна?
Маша Кузьмина
Ayjanita Bet Вот очень хотелось бы жить спокойно не нужной, но к сожалению...)
Обычной хватит, они и так крепкие. Стоит дорого, около сотни.
Борис Гареев
Напиши в гугле бункерные двери на заказ. Они только на заказ и делаются вроде бы
Ayjanita Bet Спасибо!
Я бы лучше бронедверь http://dveri.com.ua/ поставила. Собственно она намного лучше защищает и даже выглядит по дизайну. Брали для квартиры в Харькове, пока стоит. Никаких жалоб нет.
Я выбирал дверь по отзывам реальных покупателей прямо на сайте компаний, остановился на РЕДУТ. рус и не пожалел) Выбор большой и из шоурума вытащил одну, которая до сих пор радует глаз!
Сами были в такой ситуации, покупали дверь с доставкой на этом сайте https://sfdoors.ru/ , консультант сразу помогла нам с вопросами о доставке и установке, выбор был большой и двери не сильно дорогие, поэтому выбирали именно тут
Q ”°®
Тут большой выбор дверей price.ua/catalog3978.html?as_epq=дверь это не магазин, но тут товары сразу со многих магазинов, чтобы было удобно искать!
Dzera Abieva
Можете поступить как и я. Друг мне посоветовал зайти сюда http://sar-astoriy.ru очень большой выбор дверей и я среди них нашел свой вариант ;) надеюсь и Вы найдете!
выбора очень многа к примеру посмотри здесь может что найдеш гардиан дс 9 тимирязевская