Техника

А ваше мнение кто виноват в падении ракетоносителя?

Assem Mukazhanova
Инженер бы спросил о причине и где была допущена ошибка. О виновных-иной разговор. Может, и ответ будет, посмотрим.
Галина Мельник
Лучший ответ
Assem Mukazhanova Да, с русским языком всегда была напряженка у меня.
Недостаточно данных для ответа. Нельзя иметь "мнение" без исходных данных. Спрашивай у тех, кто над этим запуском работал.
Наталья Лосева
специально созданная комиссия ещё сами толком не знают....
давайте дождёмся их выводов.
а потом начнём тут умничать что надо было делать и чего не надо
затем тут появится один человек ( догадываетесь кто) - и вынесет "авторитетное решение что в России всё плохо. хуже некуда
Елена Вожова
Assem Mukazhanova Но не я. Я хоть статью написала по конструкции самолета.
Чьё мнение? Диванных аналитиков?
Алёна Хижняк
Assem Mukazhanova Я технарей спрашиваю. А Фрося без технического образования и отвечать не будет!
Сергей Захаров Не "диванных", - ДЕРЕВЯННЫХ!!!
Когда упал Шатл, американцы начали выяснять почему взорвался правый бак ракеты.
Русские стали выяснять, почему не взорвался левый бак.
Тот кто дал команду на запуск ракеты. Если бы не было пуска, не было бы и аварии.
Некомпетентность теперешнего руководства "Роскосмосом"
Мальчиш-Плохиш какой-нибудь, вроде того который на «Протоне» датчик вверх ногами поставил.
Дык батюшка же, который её освящал. Стопудово - к гадалке не ходи! Кто-ж водой-то, да на электронику и точную механику брызжет? К тому же - кадило не соответствовало ГОСТам, и не имело сертификации для применения ни в космической технике, ни в науке и технике вообще. Никто не проверял совместимость дыма кадила с химическими веществами, входящими в состав топлива и конструкции ракеты. Кроме того, по непроверенным данным, небесная канцелярия разрешения на запуск в явном виде (в виде чётко обозначенного знамения) не давала, и, соответственно, была возмущена таким самоуправством...
Система руководства, Рогозин и те кто рядом... При Королёве ракеты просто так не падали... И лишние дыры в обшивке орбитальной станции не сверлили.
Рауан Капанов
Деградация системы коррупция. Виновато руководство страной.
Елена Nnnnn
Компрессор, который давит топливо.
Сергей Ищук
После гибели "Челленджера"...
Совещание в НАСА:
- Все было проверено десятки раз! Непонятно, почему взорвался левый ускоритель?..
Совещание в КГБ:
- Все было проверено десятки раз! Непонятно, почему взорвался левый ускоритель, а не правый?!!
Л_
Лида ___
эфектные менеджеры
Куда бы пиндосы не залезли - всё падет. Самолёты, вертолёты, ракеты... Их сам Господь уже выше грязи не пускает.
Assem Mukazhanova Пиндосы -кто это??
Александр Тыщенко конечно пиндосы... сверхинтеллектуальная вата всегда все знает, делает и умеет лучше всех...
Никто ...все прошло по плану ...все так и задумано а простой пипл пусть ищет ответы в темной комнате где кошки мб и нет совсем ...не видели как дыры сверлят в мкс ...та же опера
гравитация
Дживан *****
Assem Mukazhanova ТОгда, когда вы падаете на плохой дороге, виновата гравитация, а не ЖЭК!
Алёна Хижняк вспомнилось:
.
а зачем ты закрываешьт чужиЕ ответы?
Алексей Старовойтов Считает себя умнее всех.
в потолок уперлась земля же плоская)))
От рабочего на заводе до министра в кресле, вся система