Техника

Почему частенько технари очень скучные и высокомерные люди, кроме техники более ничего не знающие?

Ильдар Н
Ну, почему же?... Я, например, стихи сочинять люблю.

Снежинки трулись друг о друга,
а я смотрел на них, вослед...
философично размышляя
и доедая семь котлет...
Работает мой мозг в разведке,
поскольку очень он развЕД!
А то, что делаю АШИПКИ,
так я ж, вам, не языковед!

Замкнув на фазу ток, я уключу пер-датчик. -
И волны полетят, как кванты из пружин!
И зазвенит эфир в башке моей садовой.
И вылезут глаза, и с уш потЁчет жир!

....ну, и т. д (Шутка.) Хотя, уважаю Пушкина, Лермонтова, Некрасова, Тютчева и т. д. Долго перечислять. С Наступающим!!!
Танюша ***
Лучший ответ
Глупо вот так в открытую кидать дерьмо в вентилятор в технической категории. Чего добиваешься - не понятно.
Ильдар Н Моя ли это вина что ты вентилятор в унитаз поставил? Вас технарей хрен поймешь, все с али себе заказываете пачками и обзоры, обзоры...
Ну, вот и я наверно тоже такой. Ты сколько языков знаешь? А можешь Шекспира в оригинале почитать? А перевод поэзии с какого-нибудь румынского? А на каком музыкальном инструменте играешь? А что умеешь танцевать? А на каких конкурсах побеждал?
Gulnaz Муханова
Роберт Алоян Побеждал на конкурсах вокала и художественной фотографии
Потому что они считают, что знают Самое Главное... :)
Алексей 1980
Потому, что некоторые даже лампочку самостоятельно заменить не могут, зато языком чесать великие мастера ...
Анастасия *******
Ильдар Н Я могу, с четырех лет уже менял. Магнитофоны в школе еще чинил, но признаюсь что только механику и механические поломки.
Молодёжь почти вся высокомерная, хотя вообще НИЧЕГО не знает...))
Александр Брей
потому что сегодняшнее образование не производит на выходе всесторонне развитой, многогранной личности (
Ильдар Н Так еще и сами не хотят как-то себя развивать, а попадают на всякие тренинги.))) Книги гуманитарные им видите-ли лениво.)))
мало того, они ещё и ошибаются.

сколько таких технарей, которые выступают против абортов. за запрет абортов.
и при этом говорят что сознание это рефлексы, не понимая что есть ещё и ощущения.

мне кажется что у технарей и программистов различается мировозрение, программисты как-то логичней мыслят. а технари более материалистически, по марксистски. какбы что есть то и есть.
Вова Зерзеле А вы понимаете, что такое ощущения? Я вот нет. Не объясните?
Ограниченные, разговаривать не умеют, читают мало, скудный словарный запас.
Valkov Vladimir