Техника
почему вы используете электро инструмент если ручной выгоднее и экономичнее?)
с ам крути коробку саморезов вручную.
Оксана Бондарева
Я пока диван-кровать перетянул-пересобрал дрелью крутить опух.
Потому что электрический быстрее.
одно другому не мешает, объчно мне платят за сделанную работу, а не за присутствие на ней, тка что проходится думать когда чем въполнять ее бъстрее
Да конечно! Нахер перфоратор! Коловорот! Экономично, и руки накачаешь.
Пока в бетоне под 2 дюбеля дырки просверлишь - шварцнеггером станешь! ( годик крутить - и готово!)
Один свой шкаф разбирал и собирал 8 раз из-за переездов, последний раз Шуриком крутил саморезы. Совсем другое дело, а не мозоль на ладони правой руки от отвёртки.
Накрутился болты ключами, хочу Шурик с головками)
Ручными хорошо, а электро лучше
Нихрена подобного. На монтаже шуроповерт окупается за день.
Мне как-то электролобзиком распускать фанеру сподручнее чем ножовкой. И экономичнее.
Потому что ручной бывает лучше электрического только когда он узкоспециализированный. Например резак для ламината лучше, чем электролобзик.
Но на такое и денег жалко - на 1-2 раза...
Хотя нет... у меня и "широко специализированный" электролобзик тоже валяется без дела... Так что думать надо.
Эффективность, быстрота и качество берут верх над экономичностью .
В начале 80гг (о шуриках и понятия не имели) Сыну школьную стенку собирал. Досе помню
Ириночка Маутина
А самому шурик смастерить? Ну или купить, неужели никто не с... л с завода винтоверт на кабеле?
это какой например
Потому что время-деньги.
Не могу согласиться. Например, для столярки хороший ручной инструмент стоит очень дорого, поэтому зачастую ни о какой экономии речи нет, если нужно делать что-то качественное, конечно. Электроинструмент позволяет выполнять какие-то операции быстрее, так что, даже если он дороже — это отбивается быстро. А полноценный набор инструментов должен включать и электро и ручные.