Техника
Что лучше - АК или M - 16?
Я считаю что АК. Он гораздо проще и надёжнее. Ещё АК можно вывалять в грязи и он всё равно будет стрелять, а M - 16 заглохнет на фиг и заржавеет!
Автомат Калашникова изображен на гербах и флагах пяти стран, но я что то не могу вспомнить
на каких флагах и гербах имеется американская М 16 . Видимо Калашников того
заслуживает .
Да, и детей называют в Африке Калашами, а не М16
https://ru.wikipedia.org/wiki/Автомат_Калашникова_в_популярной_культуре
заслуживает .
Ты по ходу РЕН-тв пересмотрел ...
Tursyngul Karagulova
Есть такое!
У Вас устаревшая информация. Ранние образцы M16, действительно, были склонны и к коррозии (от производителя потребовали снизить цены, что он сделал, в частности, за счет отказа от хромирования каморы), и к заклиниванию (частично конструктивный дефект, частично использование в войсках пороха, с которым оружие не испытывал ни производитель, ни вооруженные силы). Но эти проблемы решили еще во времена вьетнамской войны. И на этом разработка не закончилась, а скорее наоборот -- она продолжается до сих пор. Например, магазины, которые сейчас используются -- образца 2009 года, патроны -- 2010...
Это разное оружие, созданное для разной работы.
Что лучше?
IOS или Android?
WIndows или Linux?
Samsung или apple
Meizu или Xiaomi
ГДР или ФРГ
это вопрос из той-же категории
___________________________
Ну а если серьёзно, оба хороши для своей задачи
IOS или Android?
WIndows или Linux?
Samsung или apple
Meizu или Xiaomi
ГДР или ФРГ
это вопрос из той-же категории
___________________________
Пулемёт Калашникова
автомата АЕК-971
Минина Надежда
Тоже хорошая вешь. Но в батлфилд бэд компани 2 мне больше аксу нравится.
Калашников
а смысл от его стрельбы после грязи и болота, если с м16 тебя убьют с одного выстрела еще до того, как ты вылезешь из этой грязи и болота)))
Ага
В батлфилд мне больше калаш нравится.
лучше М-16, а дешевле АК
это как что лучше, счёты или калькулятор, счёты не боятся воды и грязи, но пользуются ними только придурки