Станция Себеж, ТЭП70 что РЖД что Латвийский абсолютно одинаковые кроме окраски.
Станция Белгород, ЧС7 РЖД и УЗ-так же, как и Брянск ЧС8-УЗ и РЖД.. И по БЖД по Смоленску..
Машины одинаковые род тяги и колея тоже..
Зачем менять машины когда можно просто сменить бригады?
Техника
Зачем на границах РЖД и УЗ или Латвийской дороги меняют локомотивы у поездов?
Локомотивы меняют не только на границе и не обязательно на границе. Локомотив работает на своём участке пути, это не контейнер и не платформа. На каждом участке свои службы и своё руководство, которые отвечают за пути и подвижной состав.
Роман I
Если дело на одной колее и на одном роде тяги смена ЛБ достаточна
Возможно, у ребят из РЖД тупо нет шенгенской визы...
Акжонас Сисенова
Не знаю как сейчас, а в 90-е локомотивные бригады в Китай вообще без документов ездили. Фамилия внесена в пограничный список, согласовано, этого достаточно.
это тебе надо у Никитки Пузыря спрашивать зачем он так распорядился делать
Роман I
Кто такой?
Локомотив приписан к депо, у депо есть свой участок обслуживания. Провез поезд, отцепился и с другим поездом поехал обратно.
Водители локомотивов обычно ночуют дома. У них так устроена смена.
Локомотивщиков не нужно путать с проводниками, которые не оставляют свой вагон без приспотра.
Роман I
Зачем 30минут терять когда локомотив и там и там одинаков..
Просто ЛБ смени за 10минут..
развелись так развелись, ты знаешь вообще сколько стоит ремонт локомотива, вот поэтому русские и не хотят к себе пускать чужие и туда гонять свои, а ремонт вагона это не очень дорого вагоны ходят, да и еще, каждый вагон проходит ревизию от рф, не проидет, его просто не пустят в рф, вот россия и не пускает к себе вагоны из эстонии, 26 дороги
Когда ты сегодня в одном кабаке ужинал, а завтра пойдешь в другой зачем менять вилки, ложки и ножи? Они ж по назначению одинаковые...
Роман I
Ну контроллер я не буду облизывать как и ручки крана машиниста))
За територией России находятся другие страны. со своим имуществом
Колея уже! На Западе!
Как-то у Петра I спросили:
- Железнодорожную колею в России делать
такую же как в Западной Европе или
шире?
- На #$% шире...
С тех пор в России железнодорожная колея
шире европейской на 18 сантиметров.
Как-то у Петра I спросили:
- Железнодорожную колею в России делать
такую же как в Западной Европе или
шире?
- На #$% шире...
шире европейской на 18 сантиметров.
Роман I
Я говорю о странах постсовка Латвии и Украины с Белоруссией..
Виталий Дейнека
Смешной анекдот.
Особенно учитывая что первая железная дорога появилась только спустя сто лет после смерти Петра-1.
Разная ширина ЖД путей.
Там кончается РЖД и начинается латвийская ЖД, а по каждой ЖД ходят свои локомотивы.
Роман I
Так полная идентичность!
Если локомотив, например, РЖД поведёт поезд по территории Латвии, то латыши будут платить России за аренду её локомотива. Гораздо дешевле использовать свой подвижной состав, что они и делают. Но так происходит не всегда, в той же Беларуси нехватка пассажирских локомотивов, поэтому многие поезда по РБ ходят под управлением электровозов РЖД, за что белорусы платят немалые деньги.
боевая окрасвка - это неспроста!
а если гвоздь на рельс положат или монетку сплющат с символикой?
А! КТО будет отвечать?
паровозы меняют гораздо чаще: Георгиу Деж, Звезда..
А! КТО будет отвечать?
Акжонас Сисенова
Где ты видел в последний раз паровоз?