Техника
Почему в России плохо развивается малая авиация?
В Москве и Подмосковье полно вертолётов. Так, что развивается
Потому что в ней вообще ничто давно не "развивается". Это вымирающая страна.
а все остальное, блин, у нас прямо цветет и пахнет!
какая малая авиация при нищем населении и чудовищном чиновничьем аппарате?
это тоже вопрос к Пузырьку.
он тут весь мозг своими аэрбасами и симуляторами вынес
Свобода людей всячески не приветствуется.
там ни малая ни большая ни космическая - нам ракеты нужны богатство охранять и потихоря продавать чтоб своим хватало!!
Это во времена Королева можно было выйти в чисто поле и запустить ракету. Сейчас все строго по строгим идиотским законам. Игрушечные квадрокоптеры фактически запрещены. Это уже микроавиация, а вы спрашиваете о малой. Скоро с голубей начнут драть такой налог, словно каждый голубь работает в службе курьерской доставки, но не платит налоги пернатый.
Воры на них не летают!
Потому что большая ещё до конца не доразвита.
Да ровно по той же причине почему "Сапсаны" с "Ласточками" не ходят в Ярославль - все Пузыря боятся. Он, сцуко, вездесущ.
В первую очередь потому, что бортов нет.
Все гораздо проще - много запретов. Мой личный самолет редко вылетает из-за того, что тО нет эшелона, то кто-то взлетает, то просто не ответил диспетчер, то... Из этих "то" складывается мнение "нах мне нужен самолет?", отсюда и коммерческое исследование "а нах ли нужен кому-либо самолет (вертолет)?". Тут вообще про дроны заговорили, точнее про их санкционированный вылет. Хотя..., я здесь поддерживаю - уж очень реально мешают летающая мишура и всякие миниэлектробензокиросиноблохи нормальной технике. С такой я чуть недавно не столкнулся, аж вспотел, чуть ляхи не обмочил.
А что у нас, кроме нефти и газа, развивается?
потому что капитализм
Вся малая и большая а также стиральные машины телевизоры компутеры холодильники
автомобили и прочая и прочая прошли 9мая по Красной пощади
Владимир Волочай
Китайские, правда...
Здесь любая авиация плохо развивается.
ТУ списали, хотя это были самые надежные самолеты.
а сколько стоит полетать, топливо да тех обслуживание на одного пассажира? сравни с автобусом с легк. машиной. Ещё сколько сам самолёт стоит, там одни двигатели как здоровая квартира в большом городе стоят
Юра Кофанов
На самом деле гнать гусеничный трактор или вертолёт дороже чем лететь на аналоге Ан-2.
Потому что в России много нищебродов
А большая разве лучше? Постоянно падает ...