Техника

Как в военных системах обеспечивается доступ к серверу БД, во время военной обстановки, когда все максимально глушится?

по кабелю милок по кабелю, а кабель глубоко проложен
Саня Зайцев
Лучший ответ
*** Еркебулан Назгуль*** по тем кабелям только узнают готов ли ужин.
кто вам сказал что кто-то куда-то доступ производит?
у всех на руках готовый пакет с распечатанным приказом, и никаким уйобкам хакерам не "взломать"
Pasha Starcov ты мил человек хоть раз в жизни видел такой приказ? тем более на руках, ну не болтай, если не знаешь
Есть способы передачи по эфиру, хоть как глуши - глушилки помрут
глушится на их частотах, а на наших и с под паролем в обоих направлениях ну даже если вскроешь два часа пройдёт, а мы уже ландшафт перекопали и всё тут изменили)))
надо будет, то и чтото из серии Р-423 развернут
Котик Ион
Это дома интернет приходит из одной точки от одного поставщика услуг. Связь с современными промышленными серверами осуществляется по нескольким независимым каналам. При этом даже в мирное время вопросам электрозащищенности занимаются. Зачем обязательно война? Помехи могут создавать молнии, находящиеся поблизости предприятия и т. д.

Кстати, интернет изначально проектировался как система коммуникаций на случай ядерной войны. Министерство обороны США поставило такую задачу: связь должна работать, если цела хотя бы одна пара “проводов”, идущих в часть. При этом дублировать каналы можно сколько угодно. Изобретение, сделанное военными, оказалось подходящим для гражданских условий.
Юрий Вересенко
по проводам. все танки с катушками витой пары едут, а солдату если надо на ответы залезть и спросить как автомат калашникова собирается надо к танку пачкордлм свой ноут подключить
Саня Зайцев истчо один умник у танка сзаду фишка есть, можешь трубку подключить могешь в шлемофон болтать а могешь и по гарнитуре--америкосы всеми любимые на абрахамсе это смогли сделать только посе 1991 года после бури в пустыне а у русских это изначально на т72 было сделано
Ща тебе по полочкам всё распишут и расскажут.) Все тайны раскроют!