Техника
Почему ручка экскалатора едет быстрее самого экскалатора
Это так бесит!
Это конструкторами предусмотрено чтобы человек не терял бдительность не засыпал.. . даже пьяный и то будет на чеку...
Потому, что эсклатор НЕИСПРАВЕН. В исправном эскалаторе, такого не бывает.
А я думал, что из за разницы в диаметре ведущего колеса, который тянет экскалатор и который ручку.
из-за того, что ручка резиновая, со временем она меняет длину
не всегда ...-иногда и наоборот. .
Это вам не всегда так попадало.. Старайтесь не держаться.... идите пешком. . -бесить не будет. . и для здоровья полезнее
Кому надо быстрей могут ехать на ручке.
Потому что в нашем "послесовке" о людях никто никогда не думал.... Людей поднимает и хрен с ними (то есть с нами, получается)....
Я тоже сегодня читала Комсомолку. Вопрос с бородой!
Значит что-то не так с техникой, такое не должно быть! Ручка должна вместе с эскалатором ехать. В общем такую помеху я ни у какого эскалатора, на которых я ездил, не замечал.
потому что все едущие на нём должны дружно придерживать ручку
Сколько рук уже так поотрывало!
"Колесная пара" не соответствует- нужно обратиться в службу НАДЗОРА КОЛЕСНЫХ ПАР ЭСКАЛАТОРОВ Европпы ( в Америке она отстает...)
Я вот тоже слышал версию, о которой говорит Денис Аникеев - чтобы быть на чеку. Сложно зазеваться, когда за 10 секунд рука уезжает вперед. Вроде странно, но почему и нет? С одной стороны, вряд ли бы спроста, а сдругой стороны - при нашей точности сборки и изготовления - возможно все.
инженер, который расчитывал размер диаметра вала, который тянет перила допустил погрешность... в расчетах...