Техника

Вся Кремниевая долина под завязку забита русскими учёными и программистами. И после этого США нам будут рассказывать что

они лидеры в науке и технике? https://youtu.be/6enaPSxMk5g
Вот так, по завязку? Откуда такие сведения, убогий?
Айгерим Елеубаева
Лучший ответ
Уже не русскими. Они сделали это не в России, и не для России, это не считается.
ты это Низяеву и Левину скажи.
Антон Мишанов
США вообще такая страна - куча народу со всего мира собрались ( в основном, конечно, западная Европа и негры), и организовали государство.
Так что, если кто-то русский переехал в штаты, он вполне себе американец. И страна за счёт этого в лидерах.
Murat Dönmez
Нету никаких русских учёных и науки)) есть еврейские учёные, которых называют русскими. И всегда так было. Так же как и армянина Айвазовского называют русским художником)))
что значит русские ученые, по гражданству, или по отцу? Интересно, если бурят работает в сша, он русский ученый?
Jordon Alexsandrov
Окси
американское образование - это русский препод учит китайца, это всё что надо знать про американское образование
в чем то они лидеры, а в чем то мы.
Danik Jumajanov
Какие же они русские если продались? Человек согласился терпеть негров, гомосексуалистов, феменисток, чужую культуру, самое дурацкое в мире законодательство - лишь ради грязнозеленного опиума для народа, полного холодильника и неразбитых дорог. Неблагодарные дети, пошедшие по кривой дорожке - они недостойны называться русскими. А США это такая страна - они и Фон Брауна к себе пригласят, лишь бы тот им деньжат заработал - ведь империя рухнет если прекратит расширяться.