Техника
Почему вся техника такая ломучая?
Вся жизнь проходит в сервисных центрах. Как выбирать менее ломучую?
чтобы покупали новую аще
Потому что у кого-то руки не из того места. Или потому что кто-то покупает самую дешёвую хрень. У меня и большинства моих знакомых техника служит по много лет.
и от правильного обращения тоже много зависит
Потому что китайская...
В наст. время любое изделие перед продажей на предприятии подвергают специальной обработке, которое называется старение. По научному параметризация. Иначе каждый из нас будет покупать напр. электробритву раз в 25 лет. Произойдет быстрое затоваривание рынка, заводы обанкротятся, и будет безработица. Все давно продумано, чтобы мы меняли телевизоры, эектрочайники и пылесосы почаще.
Покаржевская Светлана
Вешать этих капиталистов пора.
"Вся жизнь проходит в сервисных центрах." а у большинства других людей - нет. Это ВАША жизнь, значит ВЫ так себя ведете, значит ВЫ все ломаете. Скорее всего это главное... ну и еще второй момент: дешевая техника ломается чаще чем дорогая. Не покупайте стиралку за 100$, а купите за 1000$ и никаких походов в сервисный центр не будет.
Покаржевская Светлана
Не факт.
Бывает.
Моя дочь, со своим мужем, жгут всё электрическое с совершенно невероятной скоростью. Я ремонтирую, а они жгут. Например чайник. Я уже поменялся с ними - отдал два своих, которые у меня работали годами, заменив выключатели на новые, но через полтора месяца уже оба не работали и пришлось ставить новые выключатели. Я вернул им их чайники и ремонтирую их постоянно, а мои - один работает уже год, а второй лежит нетронутый. Электрическая кастрюля, модуляционная плита, три телевизора, компьютер, телефоны, часы - всё у них ломается!
Это судьба.
Хочешь сэкономить - покупать то что дороже.
Покаржевская Светлана
Такое же ломучее.
У меня только одна техника оказалась ломучей- видеокарта радеон R9 280x, если не считать чайники
Татьяна Астапова
Продавай мне, памяти на борту сколько?
тож думаю. вродь 21 век. а до сих пор гармонии нет
может просто рукожоп?
перестать покупать дешевый мусор
Покаржевская Светлана
Другого нет - только больше дерут на ровном месте.
Это капитализм. Сделай вам надёжное и что, завод закрывать? В обществе потребления, надёжной техники, быть не может!
Так не выгодно качественную делать
бережно относись к вещам
делают из переработки. так дешевле, тем более, что уровень сложности техники постоянно растет и меняется, что обычно приводит к покупке более технологичной модели и утилизации старой
У меня жосткий диск самый ломучий, само остальное железо отлично пашет. Тут как попадёт. может bravis пережить panasonic, а может и наоборот.
Потому что руки растут не из того места.
Покаржевская Светлана
У китайцев?
Производители используют ненадежные технологии в погоне за хайпом.