Техника

Почему когда прав, то тебе не верят? Только общепринятые стереотипы, у всех стадное мышление. Даже не только в теории

К примеру все думают о том, что на ЭЛТ нет 3д или он хуже жк. Я говорю аргументы, говорю что у меня 3д и 120 герц на нём есть, что спаял очки-всё равно нет, такого не может быть. А вот показал фото-так тишина, усрался тот, с кем я спорил. Так это не только об этом. Много в чём я оказался прав, в том числе и про Илона Маска, которого дауны считали идиотом, которого никто не знает
Человек со своим мнением счас на вес золота!Многие долбоёбы прочитают что то в инете например что силиконовые сиськи это плохо и начинают писать типа фууу силикон искренне думая что это их мнение хотя реально никогда его не видели и что жёны миллионеров все силиконовые их не переубедить. Ну это как пример просто привёл. Стадо есть стадо у нас народец со времён крепостного права кае был с низким интелектом так и счас и это при обязательном образовании. И человека со своим мнением обычно не воспринимают.
Эльвира Кашбиева
Лучший ответ
А ты что доверенное лицо от Илона Маска?
Твоя Няфка :3
Александра Гоцев Обычно Илона Маска уважают все, кто любит технику и всё
А чего ты ждал, если общее образование на нуле, тем более тут с кем то спорить, Ой даже продолжать не хочу....
Да всё нормально, хочешь кого то ввести в заблуждение, скажи ему правду, всё равно не поверят :))))
Илон Маск - бизнесмен и маркетолог, больше ничего.
А по поводу стада, то этот стадный инстинкт необходимая вещь в выживании вида (человека).

P/S Каждый уверен в том, что он не каждый.
Ты, elon musk поднял груз, но надорвался и уронил его.
Denis Volosjuk
Александра Гоцев Мне спорить лень, уже много раз об этом говорил. Эйнштейн значит тоже никто
ты лучше запатентуй своё изобретение
Александра Гоцев Это к сожалению не совсем изобретение. Я просто применил тот принцип, что сейчас не используют производитель. Очки от старой видеокарты, а схемы для их подключения до современной не было. Пришлось её придумать
а зачем тебе обращать других в свою веру ?
Ньорба Андрей
Александра Гоцев Мне вера их не нужна, но терпеть тупость не могу. Вера и знания не одно и то же
Если прав то говорить надо спокойно об этом и не утверждать и не доказывать яростно, спокойно :)
Инна Ставри
не знаю, почему на элт 3Д нет, так не считал и не считаю, а частоту они и 200гц тащили, даже еще на агп видюхах, не говоря о сегодняшнем прогрессе. а стадное мышление только у нубов тематики вопросов.
Александра Гоцев Все просто забыли о старой технике