Техника

За сколько можно толкнуть этот работающий хлам на авито?

Петр Петр
В пункт приема чермета... Вместе со сковородкой и чайником.
Елена Голыгина
Лучший ответ
8 рублей за килограмм и не факт что купят.
Кайсар Жаманбаланов Привет! Садоводы купят
Alexandru Borovici а доставка дороже
Лучше толкни ее с балкона …прямо в помойку!
Irina Mihailova
Именно что хлам, ничего не стоит, помойка.
Диас Бауыржан
По цене чермета, и то в пункт приёма придётся все это самому привезти
Валерий Вахнин
Самая дешевая НОВАЯ газовая плита 5000 руб
И это без духовки
То есть удешевлять в принципе есть куда
Но отпугивает то что б\у будет грязная и вообще кот в мешке, а газа многие боятся
Еще ломаются плиты редко, и в одну квартиру надо только 1 плиту, а все чаще и вовсе 0
Так что найти покупателя будет трудно хоть за сколько
Рис Грот
рублей 300-500 наверное
Смотря где.
... одно дело на Ямале (газ вот, а железо самолётом... и газодоллары). Другое Москва. (если не наркоман - соседи не поймут). Третье деревня с пенсией 8тыс.
Дарья Савина
Петр Петр случаи разные бывают кто-то например на дачу хочет плиту, не будет же он новую за 30 тыр домой и новую за теже 15-20 тыр на дачу, есть люди кому вообще просто надо на первое время чтобы обжиться, да всякие случаи бывают
Ручку хотя бы сделали и толкали бы.
Леночка Вау!
Цена металла + 1 бутылка водки.
Iipukojiuст)) )))
хламу место на чердаке или помойке
500р
Бесплатно бы вывез кто такое...
уже не купят их раз 10 лет меняют однако техника безопасности !!
Андрей Диденко
Выстави, напиши, цена договорная + ваш самовывоз. Кто сколько предложит.
Вообще выше правильно говорят, такое продать очень трудно будет, вопрос в том, что спрос на такое маленький, а сама плита большая и тяжёлая, в сумке не унесёшь, надо заказывать машину грузовую и, возможно, грузчиков. Сама перевозка обойдётся дорого, тем более, плита газовая, а поэтому б/у брать многие боятся, вдруг там где-то утечка и т. д. В общем, иногда проще всего даром отдать или на металл сдать, это правда.
Но можешь попробовать и за 1500, как ты хочешь, кто ж мешает? Только шансов мало. Ну и фотку такой грязной не выставляй, отмыть надо хотя бы.
Рис Грот Отмыть это на щелочные средства тратиться.
Плавали, знаем.
Рис Грот Да и не грязная это еще. Видел бы ты плиту моей мамы, которую купил всего полгода назад. Она ее вообще не моет.
главное правильно оформить описание . Проработает вам до апокалипсиса и после
Сергей Иванов
Кому он нужен
в помойку.
Javlonbek Aka