Техника
Сколько лет у вас работают смесители без ремонта?
Итальянские Frisone работают уже 24 года и как новые.
кхм Российский лет 10 даже по более наверное в ванне(и старый был которому было тоже лет 20 бы работал, но при замене кран буксы перетянул и лопнула резьба,потёк,пришлось срочно бежать покупать новый и менять), на кухне лет 30 уже как, весь грязный,замусоленный, излив течёт,пора менять его,в ванне тоже прокладка сносилась на переключатели.
Серик Уалиев
мыть не пробовал?
В ванной - 15 лет, а на кухне лет 6-7.
советские ХЗ сколько но лет 30 точно
ремонт был менял кранбуксы-на такие же советские у меня их целое ведро
паскуды даже паклю нормальную не делают она как вата
весной кран-буксу поменял на холодной воде. А так - уже лет 15. Дешевый, безымянный, со строительного рынка.
Они не ломаются, их ломают, качество картриджей оставляет желать лучшего, а более ломаться и нечему.....
В ванной - сам корпус, переключатель душа и излив лет 15. Кран-буксы ремонтировал.
На кухне - лет 10 назад поставил новый, нынче менять буду, из дизайнерских соображений ))
Milardo - разработано в С.-Петербурге. Из трех два уже перевалили гарантийный срок 7 лет без ремонта.
Последний раз ремонт на кухне делали 8 лет назад. Стоит...
Раз лет в 5 меняем
я вам и говорил импортные всегда работают и особенно итальянские
Работает у нас турецкий ну ему лет 8 но качество не высокое и не плохое
в этом году поменял, в апреле
а чему там ломаться
12 лет стоит и хоть бы хны