Техника
Что было до 19 века, почему только после 19 века человечество смогло совершить грандиозный рывок вперед?
Нет никаких документов, материалов, архивных данных, и так далее, и то, что мы имеем, это не более, чем ложь и выдуманная, сфальсифицированная, история человечества. Значит подлинная история кому то просто не выгодна, и почему ответ прост. Но, а что думаете вы? Что было до 19 века, и кто жил на Земле?
Промышленная революция была глобальным движением в начале 19-го века и включала переход к механизации ручных методов производства того времени. Промышленная революции началась в Англии и характеризовалось увеличением использования энергии пара, развитием тяжелого машиностроения и производственной системы. Промышленная революция остается одним из наиболее важных моментов человеческой цивилизации, так как многие инновации значительно улучшили жизненный уровень людей, создав множество рабочих мест на заводах. Экономисты даже видят в промышленной революции самую критическую фазу человеческой цивилизации после одомашнивания растений и животных.
То же, что и сейчас творится, попы лезут во власть, церковная мафия, на деле не такая тупая, им не выгодно просвещение народа, надо челядь держать в страхе и в покорности....
Tatyana Kozlovskaya
Это уже наше время после 19, вот наше время вы описываете, простите, откуда такие точности?
100 лет назад появилось социалистическое государство, тогда даже электричества во всем мире практически нигде не было, и вот весь мир получил сильный научно технический прогресс. СССР нет уже 30 лет и 30 лет во всем мире нет ничего нового, это говорит о многом.
Сергей Халеев
чего??? ВСМЫСЛЕ НЕТ НИЧЕГО НОВОГО??? А VR ТЕХЛОЛОГИИ???
Сергей Халеев
у "вас"?
кто такие "вы"?
Сергей Халеев
всё, что было у "вас" - было полной примитивностью по сравнению с современными VR и AR технологиями)))
Скоро уже будет "до 19 века"
просто была власть церкви.
потихоньку наука и здравый смысл вытеснили религиозные догмы из умов.
До 19го столетия был золотой век религиозного фанатизма и что то изучать, делать открытия, да блин даже отвары из трав делать, было порою очень опасно для здоровья.
А Вы уверены, что Вы настоящий, а не программа в супер компутере? Вот я не уверен))))
..в смысле назад.. в рабовладельческий строй... по сегодняшний день.
Рывок был совершён потому что Огнеслав Костович изобрёл бензиновый двигатель внутреннего сгорания, ну и Никола Тесла с Томасом Альва Эддисоном развили использование электричетва в быту и на производстве.
Если у тебя в квартире нету "документов, архивных данных и так далее.."
Это не значит, что их вообще нету. Все есть и всего полно!
Не ленись, изучай историю и архивы. И выбрось дурь из головы!
Спасибо, но я против конспирологии
Tatyana Kozlovskaya
Но если вам так приятно пользоваться лживой современной интерпретацией всего, это ваше право, можно голову по глубже в землю затолкать.
Спроси у своей кукухи, она как раз в ту сторону поехала.
до 19 века жили религиозные фанатики и дикари, которые сжигали ученых и пр. личностей, которые могли помешать полному контролю церкви над мирным и глупым населением бедняков. Только лишь тогда, когда религиозная "хватка" немного ослабела и начиналось развитие медицыны и т. д. и т. п. (типа вскрытие тел ибо религия раньше не позволяла это делать.)... ой стоп... я же говорю сейчас смешанные бредни из того, что я узнал смотря телик... мне 11 лит, так что рассказал всё что смог (точнее видел по телеку и т.. д. и т. п.)...