Техника

Когда учащиеся ПТУ перестанут собирать такие щиты?

Кто сколько косяков найдет? тут дело даже не в криворукости сборщка.
Для СССР - это очень качественно собраны....
Владислав Панкратов
Лучший ответ
Гульнара Хазиева при чем тут ссср
А что здесь не так собрано?
Пусть собирают. Надо же им учиться
Женя Котов
Найти бы ученика!
Хамидбой Б.м
Когда перестанут подрядчиков выбирать через тендеры . Тогда и пропадут "ПТУшники" и Таджик-монтаж
Для них важно собрать правильно и менее важно собрать красиво. Верно решенная задача написанная корявым почерком заслуживает высокой оценки.
Алеся Драбкина
Даниил Филиппов да и кому нужна красивость проводников, герц-то всего 50, да?))
Даниил Филиппов вот если бы сеть хотя бы на 20 МГц работала, а то и 200, то был бы пздц, да?
Сударыня, а как быть с тем, что у нас самолёты молодежь собирает?
Вы представляете, сколько лет нужно учить клепальщика, чтобы тонкая обшивка не превратилась в стёганное одеяло после его работы?
И тут методика из книжек вообще не поможет, просто надо УМЕТЬ...
Вот увидите такой щит и радуйтесь, что товарищ опыт нарабатывает на невысоком напряжении, малых токах и низкой частоте)))
Жизнь прекрасна!
Скорее всего их собирают слепые или зеки.
Обоснуйте свои претензии
Данил Лекомцев
Даниил Филиппов я не знаю какие претензии у ТС
я не профессиональный электромонтажник и во всяких формальностях не разбираюсь
мои претензии только две: щит тупо слишком мал для такого кол-ва потрохов и второе, маловато подписей и маркировок
недокументированность - бич современной инженерии, как виртуальной (программирование) так и обычной
А вы простите собирать их сами умееете?
Гульнара Хазиева я принимаю работу
Сергей Жаворонок А каким образом, вы в щитовой оказались?
Николай Дорошенко "А вы простите собирать их сами умееете?"

Она из тех, что вокруг (см. картинку)
Сергей Жаворонок Они там все на фиг не нужны. По правилам ТБ. Имеет право работать один. По 0,4 кВ.
какие деньги такая и работа. Если хозяин следит за деньгами и за качеством работы тогда такого срача бы небыло.
Щит как щит. Что не так?
Юрий Гурин
дело прежде всего в том, что щит маловат для такого количества потрохов, сэкономили)
хотите компактности - делайте уж не щит, а печатную плату)))) размерами метр на метр и в несколько слоев, ценой как топовый айфон целиком. а хуле.
я не из ПТУ, не разбираюсь. но единственное что меня смущает, твоя аватарка :|
Саша Ким
перемычки справа на лево?)))
монолит и многожильный провод под одной клеммой ?))
....