Техника
Почему Хрущев раскритиковал кибернетику?
Кибернетика - зло! Ее надо уничтожить... Лучше развивать генетику и технологию биохимического синтеза...
Однако он её продвинул.
Света Русинова
Поглубже в анальную бездну.
хрущёв - какел
этим всё сказано
Это до Хрущёва философы постарались.
Света Русинова
Кто такие?
Почему собака лает на велосипедиста ?
По той же причине.
Непонятное всегда пугает.
По той же причине.
Непонятное всегда пугает.
Света Русинова
Попахивает околорелигиозным фанатизмом.
не шарил в ней он колхозником был
Потому что строить надо было реальные материальные компьютеры, а не заниматься абстрактным словоблудием в НИИ. Я недавно думал, что за ерунду нам впаривали на уроках информатики. Говорили про архитектуру фон Неймана, но при этом не сказали о том, что фон Нейман был математиком и физиком и занимался квантовой физикой, что необходимо влечет обязательное знание комплексных чисел, которых в школе не было и о которых я даже понятия не имел, теории функций комплексного переменного, знание унитарных пространств и соответственно линейной алгебры, теории пространств, матриц, векторов, нотации Эйнштейна по поводу индексов, ковариантных индексов и контрвариантных индексов, электротехники, уравнений Максвелла, о которых в школе не говорят, знание технической и теоретической механики, о которых в школе нам тоже не сказали. Дома у меня компьютера не было, и я в программировании ничего не понимал, и спустя 20 лет после окончания школы вспоминал школьную механику... Так что кибернетика и информатика это фуфло...
Света Русинова
Хм, дык без математики никуда.
он тупой шахтер
Хрущев вообще то отец Зеленограда, столицы нашей электроники. При нем электроника в СССР расцвела, после него увяла.
Он боялся, что компьютеры заменят КПСС в управлении страной .
он критиковал почти всё, пришедшее с запада