Техника

Посоветуйте книги, в защиту высадки США на Луне.

И. И. Антипова-Каратаева, Ю. И. Стахеев, К. П. Флоренский. Оптические характеристики реголита из Моря Изобилия, Моря Спокойствия и Океана Бурь // Лунный грунт из Моря Изобилия, М.: Наука, 1974, сс. 496-500

М. В. Ахманова, Б. В. Дементьев, А. В. Карташев, А. В. Карякин, М. Н. Марков, М. М. Сущинский. Инфракрасная спектроскопия реголита лунных морей // Лунный грунт из Моря Изобилия, М.: Наука, 1974, сс. 503-511

И. Д. Шевалеевский, М. С. Чупахин. Породообразующие и редкие элементы в лунном грунте из Моря Спокойствия и Океана Бурь // Лунный грунт из Моря Изобилия, М.: Наука, 1974, сс. 297-298

S. K. Runcorn, D. W. Collinson, W. O'Reilly, A. Stephenson, M. H. Battey, A. J. Manson and P. W. Readman. Magnetic Properties of Apollo 12 Lunar Samples. Proceedings of the Royal Society of London. Series A, Mathematical and Physical Sciences. Vol. 325, No. 1561 (Nov. 9, 1971), pp. 157-174

Geake, J. E., Walker, G., Mills, A. A., & Garlick, G. F. J. Luminescence of Apollo lunar samples. Proceedings of the Lunar Science Conference, vol. 2, p.2265
Вадим Шаров
Лучший ответ
Википедия.
Танюша Я
Могу книгу подарить как амеры на Марс летали
Komarova Olga
Николай Носов. Незнайка на Луне.
А от кого обороняться-то, от дебилов которые в технике ни в зуб ногой? Да и насрасть бы на них. Пусть живут и уходят на тот свет со своими верованиями, а не познаниями. Историю пишут люди сведущие и технически подкованные. А посему, наплевать с высокой колокольни, на адептов секты плоскоземельщиков. Тем белее, что, среди них если не простые дебилы, то тролли, по меньшей мере. Впрочем, по большому счету, это одно и то же.
так это будет всего лишь 1 из теорий а не факт
Книги не летают на луну
В этом году вышла прекрасная книга Виталия Егорова - "Люди на Луне"- Главные Ответы - изд. Альпина-нон-фикшн. Разбираются все до последней мелочи бредни конспирологов. Куча иллюстраций, ссылок на самые авторитетные источники.
Кстати, высадок на Луне было ШЕСТЬ - 12 человек.
Также рекомендую энциклопедию "Космонавтика" под ред. В. П. Глушко, М 1985
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Штатники не были на Луне, начиная с того, что разность давления разорвало бы "консервную банку" из алюминия и полиэтилена, не говоря о радиации, защита от которой требует корпус толщиной только свинцовой изоляции 80 см. Ни один биологический организм не может преодолеть радиационный пояс Ван Аллена. Да и "полеты" приходились на высокую радиоактивность. Скафандры шили на чулочной фабрике, привезенные камни никому не показали, а поделились песком, который и на земле есть в особых местах, встречал их один корабль в одной точке, хотя разброс районов посадки 5000 км. Чертежи кораблей исчезли вместе с фотографиями. Все "полёты" астронавтов США на Луну являются грандиознейшей аферой прошлого столетия, одной из многих других, которые провернули США под властью преступников и по сговору с их подельниками на самой вершине власти в СССР.
не хочу. Амеры были там, факт
радиопереговоры зафиксированы множеством любителей
Юрий Фоменков
Виктория \\\///\\\\//// Штатники не были на Луне, начиная с того, что разность давления разорвало бы "консервную банку" из алюминия и полиэтилена, не говоря о радиации, защита от которой требует корпус толщиной только свинцовой изоляции 80 см. Ни один биологический организм не может преодолеть радиационный пояс Ван Аллена. Да и "полеты" приходились на высокую радиоактивность. Скафандры шили на чулочной фабрике, привезенные камни никому не показали, а поделились песком, который и на земле есть в особых местах, встречал их один корабль в одной точке, хотя разброс районов посадки 5000 км. Чертежи кораблей исчезли с сотен предприятий вместе с фотографиями. Все "полёты" астронавтов США на Луну являются аферой, которые провернули США под властью преступников и по сговору с их подельниками на вершине власти в СССР.
Олька Мысова ,,..не говоря о радиации, защита от которой требует корпус толщиной только свинцовой изоляции 80 см.... ---------а как на мкс, там тоже 80см-ый свинцовый экран?