Техника
Высадка американцев на луне, правда или бутофория ?
Учитывая то что они до сих пор второй раз туда не полетели, думаю что не было их там.
Были, а в доказательствах обратного слишком много противоречий и притянутостей
Склоняюсь к версии, что американцев не было на луне. Много противоречий в их доказательствах.
Удачи
и высадка была и бутер был-сам подумай, если натурные съемки не пойдут-надо подстраховаться!
или все не пойдет-чтобы русских и своих облапошить.
ГггГLе:
"пепелацы летят на луну"
Экспертиза полета, основанная на Американских публикациях.
Математику не объедешь
"пепелацы летят на луну"
Математику не объедешь
Кстати они даже там насрали
Высадка - правда. (сам имел некоторое отношение к космосу) . На счет достоверности съемок врать не буду - не знаю.
Да здесь вообще ничего не поймёшь, после того как американцы признались официально, что высадку на
луну, они снимали в одном из голливудских павильонов, наши учёные привели десятки аргументов в пользу
того что они всё таки были на луне так что мне после этого на луну насрать
Сложно сказать, кто же их знает, это вопрос и надо это изучать. Пока на 100% говорить рано, но лично я сомневаюсь, что кто-то реально сумеет долететь до Луны в ближайшее время, но вот конечно если прочесть статью где описана высадка на Луну , то очень и очень много вопросов это вызывает лично у меня, реально ли там она была вообще и если была, то именно в таком виде как было показано на фотографии или все-таки там как то иначе все выглядело? В любом случае вопросов больше чем ответов. Тем более тут судя по всему, как впрочем и всегда, замешаны очень и очень большие материальные средства, потому ни в чем нельзя быть уверенным. Но тем кому интересно советую как раз почитать различные теории на этот счет в статье выше.