Техника

Почему немецкие автомобили лучше русских?

Виталя Зорин
"А у гелинтвагена щели в палец азазаз"
У них - рынок. И человек там - человек, а не оператор станка, и платить ему надо достойно, иначе уйдёт к конкуренту, который платит больше. А у нас (был) - план. По которому все всё делали "на отвали", лишь бы успеть N единиц в пятилетку. Совок развалился, привычка осталась.
Сергей Криулькин
Лучший ответ
Потому же, почему технологии Японии лучше технологий Зимбабве. С какой стати ты вдруг решил сравнивать развитую страну с уничтоженной и вымирающей?
ничем они не лучше. это все байки такой же хлам выпускают как и ваз. если и делают какие то модели лучше так они и стоят в несколько раз дороже ваз и все равно далеко не идеальные в первый же год ети хваленые немцы разваливаются как старая рухлядь
Мухит Акышев
А в русских авто есть что то русское?
Автомобили в одной ценовой категории по качеству примерно одинаковые, отличаются только дизайном.
Наталья Отсман
таки фрицы придумали авто и с того момента они лучшие
ты с какой планеты к нам?
Юрий Нитчук
Навеяло вопросом:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
Вася Нарлы
Они не знают что такое "и так сойдет"
Денис Ханыкин
потому что фешиковские телки чмошнее украинских
А что конкретно лучше
Паша Хлюстов
Еще лучше корейские...
Что немец сделает - русскому не понять. Что русский сделает - немцу не поДнять !
Потому что немцы белые люди, а русские это прилагательное
Потому что русские выиграли вов