Техника

Как правильно подсоединить???

Куда какой провод подключать ?
Прибором прозвонить нужно
Борис Гаврилов
Лучший ответ
Коричневый наверх к кнопке, синий с нижним синим, черный с желтым.
Но лучше прозвонить на вилке какой на заземлении сидит.
Вызвони
Макс Аникин
Бахнуло уже или ещё нет?
Игорь Левчак
Нужно прозвонить провод
который на заземление - не использовать
другие 220 вольт, подсоединять по схеме к прибору
В=
Вадим =)
Как ни падключай, все равно работать не будит.
Денис Хаиров
Любые два. Их же и в вилке.
Тимур Ситдиков
Александр Михайлов А почему в розетку жёлтого нет?
Ириша Ярыгина Хоть вопрос был и не мой, но ответ потрясающий) Все бы так отвечали. Это лайк
Тамилачка Кизылбашева У меня вилка не такая. Я пробовал сунуть
Главное глаза зажмурить
._*надежда*_ .
Ну как там?
Ещё не бабахнуло? :-):-):-)
._*надежда*_ . не, мы тут ждём, может пронесёт?
Жёлто-зелёный - заземление. Остальные как угодно - ток переменный.
Nazym Munaitpas
жёлтый заземление, дальше легко
Виктор Гюго
по уму включаешь вилку в 220 мультиметром ищешь между какими проводами будет 220 эти 2 в памяти, третий нафиг, те 2 что 220 дают между собой ищешь фазу даёшь её на кнопку, тот что ноль оказался на прибор, а землю на желтый
Обидно всё правильно подключить,
но окажется, что обмотки ротора сгорели ещё у прошлого владельца,
и ты зря притащил эту грязную рухлядь с помойки домой,
разложился на кухне и послал жену нах,
а она люто обиделась,
собрала вещи и уехала к маме, не сварив тебе на неделю борща
и не разгрузив твои яички...

Се ля ви....
Рустам )
Синий туда, а желтый сюда.
Кнопка на ручке включает выключает сеть значит один из проводов тёмных шнура к кнопке. Голубой на шнуре это земля его к жёлтому подсоедини, он к вилке не подсоединён электрически. А жёлтый в инструменте может быть заземлением. Второй тёмный шнура подсоединяй с синему инструмента. Контролькой можно дополнительно прозвонить жёлтый провод инструмента он должен показать цепь с любой мет. частью инструмента. Маук правильно тебе нарисовал.
Нуриев Вадим
Жёлтый вниз, тёмный справа вверх.
Лучше через предохранитель)
Mirislam Fuzailov
по схеме
нужно прозвонить провод
Согласно схеме.