Техника

Почему я электролизуюсь и бью током? От чего это зависит вообще? Мне самому это как то не очень

***** ***
Суха кожа у тя и сапратевленье высокае, признак рака в будущем. Чтоб не била токам, праведи ладонью по стене.
Зуевы Света+Андрей
Лучший ответ
Потому что синтетики много носишь. Кроме того, зимой влажность воздуха понижена, это способствует накапливанию заряда на вещах.
В основном это зависит от одежды, обуви и покрытия пола. Вы замечали, что на улице таких проблем не возникает ?
низкая влажность, непроводящий пол, и изолирующая обувь.
Некуда зарядам стекать.
Всегда утверждал - балбесы самоликвидируются...." Василий так быстро снял свитер, что его убило током"...
Altynai Ksenbaeva
Это статическое электричество. Электризуется одежда, особенно когда в помещении сухой воздух.
Канат Сейтенов
Не носи искусственные ткани.
Илим Искаков
Канат Сейтенов Шерсть тоже "заряжается", даже волосы на голове.
Я один не понял вапроса?

Электро́лиз — физико-химический процесс, состоящий в выделении на электродах составных частей растворённых веществ или других веществ, являющихся результатом вторичных реакций на электродах, который возникает при прохождении электрического тока через раствор, либо расплав электролита.

Как человек может электролизовацо? Моя фантазия не даёт возможности представить себе этот процесс...
...*puuups ;) Электролиз это другое .
Электролизация и электролизирование.
...*puuups ;) А гдеж ему тока ещё взять, как не от электролизации?
Одежда, много синтетики, повалялся на кровати (если еще и покрывало с шерстью) на тебе скапливается статический заряд, на всем остальном нет, вот и пробивает разряд между разными потенциалами.
Электролизуешься - потому что тебя бьет током. А ты бьешь током - потому что он тебя бьет, в отместку.
Шерстяная или синтетическая одежда, как конденсатор для статики. У знакомого кошка била током, после того как потрется о шерстяной свитер.
у тебя сверхспособности
ты Рейден, повелитель молний!
Инна Соснова
***** *** Надо реально накопить побольше тока и потом убить кого нибудь молнией. Хорошая мысль
Сильно топят батареи .
Все высохло.
Пульверизатором с водой обрызгай все и бить не будет.