Техника

Как подключить стиральную машину к водопроводу?

Не могу понять, как подключить стиральную машину к водопроводу. Смотрю на этот шестигранник, а он на меня и ничего не происходит
Перекрыть вводной кран. Одним ключом зажать белую штуку, вторым выкрутить заглушку. Предполагаю, что там штуцер 1/2. Нужна футорка (переход) 1/2 вн - 3/4 нар, поскольку присоединение шланга стиральных машин 3/4''. Еще лучше установить на это место кран, а уж потом шланг.
Galina Novichkova
Лучший ответ
Атантай Жунусов Спасибо за ответ. Сантехническая нить нужна для установки крана? И подойдёт ли такой?
Проводами. У нее в питающем кабеле есть провод в желто-зеленой изоляции - вот его и подключай :-)
Aлия Садуова
Инна Кулова Чувство юмора сильнее чувства жалости?
я думаю что проще позвать когото, ну раз не Ваше ето, то зачем ?
У меня ребенок в 13 лет посудную подключил. Сам купил, что надо и сделал. А вам сколько лет?
Nusrat Khushvaktov
Ксения Михалева Не каждому дано, на самом деле есть люди которъе не смогут поменять лампочку, и нчиего в етом осудительного нет! Просто не могут
Эээээ, кран не забудь поставить.
Да и воду перекрыть перед работой.
Saidtemur Burkhanov
Это заглушка, ее выкрутить надо, предварительно перекрыв воду.
Это ведь логично, что раз шестигранное, значит крутить надо. Так и почему не попробовал?
Алёна Фролова
Перекрой воду, открути заглушку, расположи телефон пониже.
Сделай фото.
Мы подскажем, обращайся ко мне...
А ещё лучше, покажи фото продавцу в магазине.
Сейчас там балбесов не держат.
Г- образный кран упрётся в стенку...
Лучше такой!
Переходник нужен с мамы на маму похоже
Мария Рузина
если ванна акриловая будет закрываться панелью, то нужно выводить подключение оттуда...
кран там ставить незачем.

смотреть надо не только по переходах разной резьбы: 1/2-3/4 - "папа-мама" ...но и в каком положении будет подключён гибкий шланг стиралки, и удобство пользования краном (!)
Для шланга лучше будет если его подсоединить снизу или сбоку.
Это заглушка на трубе. Вам нужно перекрыть воду и открутить эту заглушку, потом к трубе уже подключаете шланг подачи воды к посудомоечной машинке. Только там нужно будет еще кран установить между шлангом и полипропиленом.
P.S.: Будете откручивать заглушку не выверните трубу.