Техника

"- Почему люди до сих пор не высадились на Марс?

- Потому что люди идиоты. Они делали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера, и штуки вроде iPhone, не получив взамен ничего кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы."
А зачем вообще человечеству колонизировать другие планеты и топить таксу?
1 это чрезвычайно дорого.
2 знания, полученные на Марсе, практически не будут иметь никакой ценности
3 освоение Марса - это бред
4 "Человечеству дали возможность бороздить космос"
коммерческий космический туризм. болтайся около Земли
Сергей Веретенников
Лучший ответ
А что человеку делать на Марсе?
Да, можно один раз высадиться, чтобы оттяпать под этот проект денег и поставить галочку "человек был на марсе". Но практического смысла в пилотируемых миссиях на Марс нет.
Антон Аширов
А зачем? Может, лучше сначала на своей планете порядок навести?
Хорошо, расскажи мне, чтобы ты стал делать высадившись на Марс. Вот лично ты.
Анар Дуренова
Татьяна Юрченко взять в плен марсиан
перетрахнуть марсианок
установить в ценре марса флаг сша
" не получив взамен ничего "
Ога, а слетав на Марс, на человечество просто как из рога изобилия ништяки посыпяццо?
Denis |7182|
Татьяна Юрченко да, месторождения золота и других ништяков не исключены
Потому что не все люди идиоты, они кроме всего этого крепко подумали, посчитали деньги и пришли к выводу, что на Марсе им собственно нечего делать, кроме рекламы и демонстрации присутствия. Поэтому людей на Марсе успешно заменяют автоматы.
Ну интересно же, как такса тонет.
дорого и не приносит доход)
- ----
спасти человечество, как вид в случае катастрофы на Земле.
А что им там особо делать? У нас в Антарктиде то особо народу нет, а условия на Марсе куда сложнее. Лететь туда пока можно только ради ачивки
а вы уверены, что есть Марс, Луна... космос...
вы о своём городе знаете не более чем на 1%,а туда же... космос...
Гульнара Абзалилова(Нуриахметова) верь глазам своим, ночью подними голову, вот они Луна, Марс и космос со звездами. При чем тут знание города и прочее.