Техника
Почему Россия делает надёжные плазменные ракетные двигатели, но не может сделать хороший плазменный телевизор?
Иногда дешевле купить нужную вещь, чем налаживать своё производство
Россия вовсе не делает ничего "хорошего". В ней промышленность уничтожена.
Смысла нет покупать плазму! В режиме 4К ни кто не снимает, только отдельные рекламные ролики, пара тухлых игрушек. Надежность низкая, потребление электричества большое.
В Европе вообще плазму никто не делает и не парятся по этому поводу
ТНП для ШНМ делает не государства, а частные корпорации, у которых цель
существования прибыль. При производстве ТНП прибыль производная от сбыта, а какой сбыт будет от условной "плазмы", которая уже изобретена, прошла пик продаж и сейчас уходит в прошлое?
Ни того не другого не видел, а говорить можно что угодно, на словах мы Америку догнали и перегнали....
США тоже не могут сделать хороший плазменный телевизор
Алена Игнатьева
Что не могут
Странно.
специлизация
ручная сборка
а там технологии,
ручная сборка
а там технологии,
Плазменные телевизоры как-то не зашли, их выпускали очень не долго. Ну, если ты считаешь, что Россия отстаёт лет на 20, то скоро начнёт выпускать плазменные телевизоры.
И хорошую полноценную линейку плазморезов, да?
Двигатели тоже херовые, роиссьский ВПК - это лишь попытка сделать пир для власти среди чумы для народа, но ключевое слово - ПОПЫТКА.
Дильшот Мелибаев
А Иосиф Виссариновочи Сталин, на такой ответ обязательно бы уточнил у Лаврения Павловича: "Попытка не пытка. Правильно товарищ Берия?"
Вера Соколова
пока конкретной войны не будет, не узнаем. И как то нам ещё не помогли с революцией, как ливии например. Видать они тоже знают, какой отпор будет
*** Патисия ***
Привет
Циолковского труды
Я те аткрою большой секрет. Россия давно уже не делает плазменны телевизары, как впрочем и во всем мире. Счас делают ТВ на квантавых точках, вкурил. Если не вкурил, погугли.
Ругаться не хочу, но плазма давно умерла! Уже ЖК есть альтернатива давно, но их много наклепали пока не распродадут, новых не будет! Литературу читай сынок !
Сам безграмотный, а тебе какие-то дяди должны что-то разрабатывать !
A S
Уже и led скоро другие станут пленочные, что только не придумают чтоб человечество барахлом отоваривалось
Ирина ***
случайно идиотизмом не болеешь а чувствуется пора идти кастрюлями греметь
Ирина ***
кто тебе это навеял тётя Глаша под забором песни поёт оптику электронщику а сама как гремела посудой так и гремит не переходя в дурку
Ирина ***
какую туалетную чтоль сама то не пишешь где это опубликовано у тёти Глаши под мышкой
Ирина ***
что могу сказать в ваше оправдание на плазме не получишь высокой четкости так что для больших залов и улицы вполне приемливый вариант там жидкие ну никак
Ирина ***
ой свисток даже не убедительно поитересовался ни чего подомного нет поди от фонаря пикнула
Юрка -------
На улицах - светодиодные! В курсе, что плазма домашняя потребляет энергию как кипятильник ? :)
Ирина ***
а ограничивают выпуск из за большей энерго потребляемости но не как их прекращаемости выпуска СВИСТОК что сказать
а ты можешь работать хоть на марсе а дело стоит не в прекращении
я например системотехник по институтскому образованию а как после техникума конструктор оптико электронных приборов
в википедии ни чего подобного нет
Ирина ***
не убедила нет там ни слова о прекращения выпуска
Ирина ***
значит мне предлагаешь спать без простыни в твоих глазах это так происходит
наука не стоит на месте!)) Но наши двигатели да, рулят!!!
Кибирнетика продпжная девка империализма.
Откликнулось
Aquila non captat meskas - Орлы мух не ловят.
Телевизоры это для лохов! Их каждый дурак сможет сделать. Тут много ума не надо. Ведь на телевизоре в космос не улетишь...
А плазменные ракетные двигатели, это для настоящих пацанов!
С ними мы догоним и перегоним.... ну хотя бы Мозамбик и Гондурас.
A S
Ну и накрайняк жахнем так, что уже не будет ни Гондураса ни мазамбика ни земли.
Галина Цыганкова (Ветошкина)
muskas... Но мУха же... разве интуитивно не хочется поставить туда букву у? В конце концов это родственные индоевропейские языки)
Никто не делает плазменные ТВ, а Россия -должна?!!! Зачем? При капитализме, надеяться на честную конкуренцию-обманывать себя! России, как в СССР, придётся всё для себя делать самой иначе не выжить.
Сами за Путина голосовали, а теперь недовольны
Алексей Иванов
Да ему срать на "голосования". Среди моих знакомых за него не голосовал НИ ОДИН человек - а он благополучно сидит, и даже "законом" запретил себя смещать когда-либо. Так-то.
Главное, от врагов защититься! Остальное не нужно.
Соловьева и Скабееву по кинескопному ящику смотреть можно
потому что телевизор уже другие сделали. И изобретать и залазить на рынок без чего то принципиально нового безполезняк
...Спорно, не факт ...
Россия все делает для защиты от США а остальное-перебьетесь///
Я смотрю на плазменные ракетные двигатели тут всем пофигу, типо это сама собой разумеющаяся вещь? А вот плазменные телевизоры это технология, некоторые вспомнили даже что плазма устарела и так называют большие ЖК экраны только по привычке.
Татьяна Пущина
На ракеты плазменные двигатели не катят, тяга никакущая.
Плазму делать нельзя, она не входит в зеленые технологии.
А где их делать?) Все заводы давно проданы, либо развалены. А если что-то и делают, то в очень узком направлении.
Потому, что плазменные телевизоры это вчерашний день, сейчас светодиодное ТВ., Ну и потому чтобы ты был в безопасности и свободным человеком.
Санкций боится.
Кто такое сказал? Провалы как были, так и есть. Во всем.... Где-то на севере Роисси, недавно провалили испытания и произошло радиоактивное заражение, а деньги ушли в пустую.... А мы последние деньги на налоги отдаем, а они куда идут? Правильно! Потом обломки каких-то радиоактивных аппаратов находят местные жители.... Где-то на берегу моря.... А на тв, в это время бородатые бабы поють, с Малаховыми и прочей еросью....