Техника
Уже в недалеком будущем возможен будет экспорт готовых хлебобулочных изделий?
С развитием упаковочных технологий где хлеб гораздо дольше не будет черстветь
Хлебцы и сухари это тоже хлебобулочные изделия, хранятся долго можно хоть без упаковки
Ты хотел сказать что наши хлебники разорятся
А как же дрожжи и плесень как следствие? Есть некоторые сорта хлеба которые в холодильниках хранятся по пол года, но я предпочту есть свежий и пахнущий хлебом хлеб
ну так и хавай китайский хлеб, а мы свой будем
Опять ты, шизофреник. Сам-то много готовых покупных блюд ешь? Я - много. Какое вписду развитие упаковочных технологий, когда качество такое, что после каждого 3 блюда пердишь как лошадь? А каждое 10-е вообще есть не станешь, тухлое. При том, что все в пределах срока годности. Просто срок годности иногда 10 суток и обещают защитную атмосферу, а в реальности - тухлятина.
Радиацией надо блюда стерилизовать. Уже упакованные. Вот это тема. Но кто это будет делать. А если будут, то будут и блюда, фонящие, что потом в кишках рак.
В последнее время "китайское"- значит как "отличное"..
Не то что при Мао дзедуне... У меня много разной Техники и всё качественно... А они раньше и железо плавили в каждом дворе... Пещерная была технология
А сегодня они уже в Космосе...
В "Красном и Белом" продаётся хлеб, который не черствеет и не портится месяцами.

Гульфайрус Ситказиева
этот хлеб на вкус как вата и цена космос
Гульфайрус Ситказиева
да лучше каждый день ходить в магазин и есть свежий и вкусный нежели эту безвкусную вату!
Вакууматоры уже давно придуманы, просто хлеб будет дороже, да и зачем? На МКС хлеб хранится месяцами (специальный).