Техника
Почему в агроиндустрии не додумаются до сбора метана от коров?
500 литров в день с коровы это тоже немало

В Аргентине создали устройство для сбора метана у коров. Их изобретение позволяет собирать до 300 литров метана в день благодаря трубке, вставленной в пищеварительный тракт коровы. Этого объема достаточно для работы автомобиля в течение 24 часов. Метан по трубке подается из желудка животных в баллон, закрепленный на спине животного, пишет Daily Mail.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru https://www.dairynews.ru/news/v-argentine-korov-prevratyat-v-mini-stantsii-po-sb.html
британцы еще 40 лет назад додумались
Xoxлы давно освоили.

Люди больше пердят
Это неправда. Водоемы и болота при гниении растительности выделяют метан. В лесах тоже всё упавшее на землю преет, гниет. Чего стоят только болота и водоемы Западной Сибири. За сохатыми не надо бегать со сбором метана? Тоже корова.
невыгодно
Скорее уж из силосных ям
Парниковый эффект придумали западные долбодятлы, которым заплатили заинтересованные корпорации для продвижения своих товаров. В старые времена никаких авто не было, а животных было намного больше и о парниковом эффекте никто не слышал. Все эти так называемые экологические проблемы, оплаченный бред сивой кобылы. В океанах плавают целые острова из пластика и что? А ничего, никто даже не заикается об этой РЕАЛЬНОЙ отраве. Почему? Да потому что тут надо вкладывать реальный труд, а ебанатам зелёным это не надо. Им проще языками чесать про коров.
Фанис Валиев
Животных больше не было. Люди расплодились сами и расплодили свою кормовую базу.
Еще лет пятьдесят назад, а то и более были придуманы биогазовые установки. Лично знаю человека, который своими руками собрал такую установку и удачно пользуется газом из навоза :-)
У тебя информационный кретинизм!)))
Так додумались же...