Техника

почему щас мало качественной обуви? у вьетнамцев одна на клею которая носится месяц от силы

Потому что у народа нет денег (и не будет. Все ''излишки'' изымаются налогами штрафами акцизами и т. д. оставляют только на корм). если делать только хорошие продукты одежду и лекарства то народ ничего еупить не сможет и либо помрет либо восстанет.
_Куаныш_ _Егизбаев_
Лучший ответ
Качесвтенной обуви сейчас достаточно. Выбирать нужно уметь, ну и стоит она не три копейки.
Зайдите в магазин спецодежды. Там реально несносимая обувь, особенно та, что подороже. В ботинках "Мастер" уже несколько лет хожу, признаков того что скоро порвутся - нету
Андрей Лузан
Век одноразового потребительства.

Сейчас все массовое - одноразовое.

А хорошее стоит очень дорого. Очень.

Просто мы с вами нищие, и плаваем в этом маленьком болотце, ищем среди самого дешевого г-вна. А качественное нам кажется космически дорогим.

Однако проблема не в том, что оно дорогое, а что мы с вами (народ) - нищета с доходом ниже среднего

Ну и маркетинг, как же без него. Как заставить покупателей покупать более дорогие модели?
Правильно, дешевые сделать максимально дерьмовыми.
Ivan Evstigneev
Юничел долго таскаю) Раньше Отико были классными, но теперь их не купить.
Dari Mar
Я в спортивных магазинах беру обувь, минимум на год хватает, и стоят копейки
Денис Сапунков
Лучше не покупать ботинки по 100 рублей за ведро. Ральфы те же носятся нормально.
Качественная стоит дорого и не каждый себе может позволить, поэтому большинство торговых точек завалено дешёвым ширпотребом.)
щас? это уже лет 10 как
Странный вопрос... Потому, что ты такую покупаешь.
Покупаю в Кари. Ношу минимум 3 сезона.
Данил Черкасов
Ральф Рингер носятся прилично. мне хватает на 2-3 сезона, но стоят 6-10 т.
Юра Григорьев
Покупай итальянскую
Качественной полно, просто она дороже и не в Ценопаде продается, где ты закупаешься
да хватает...
только качественная - очень дорогая
Не знаю, у меня две пары вьетнамцев, ходят, немного хрустят