Техника

Почему в ответы@mail.ru мало качественных ответов.. . Или их серьезно никто не воспринимает?

мне отвечают замечательно =качественно. Правда много таких кто ради баллов или развлечения .Но один два ответа всегда вдумчивых и полных поэтому мне нравится этот проект .Йа и вопросы задавал и отвечал на некоторые. Может быть вы задаёте не интересные вопросы.
Александр Корусевич
Лучший ответ
а я морковЪ
Baiyaly Moskva
Мало? Их много, не просто много, а доипениматери как много, серьезно, развлекательный ресурс воспринимать серьезно, это клиника :)
Просто вопросы недостаточно развернутые пишут....
Rustam A
Все люди разные и вопросы разные умные, глупые и прочие слава Богу цензуры нет. Вы же не судья, кто как может так и пишет. Интернет, тем и привликатен что любой может высказать свое мнение и по рукам не кто нас не ударит, а малолетки вырастут не чего страшного в этом нет..
Андрей Zzz
Запомни, Лёха "задавая тупой вопрос, готовься к тупому ответу"! Так где тут нормальные вопросы то?
А я фруктовый сок
Вы задавайте по теме, и сами не прикалывайтесь, еще поставьте на аватар какого-нибудь серьезного человека.. .
Потому что тех кто без авы воспринимают за школоту)
Ю Sir
на дурацкие вопросы по дурацки отвечают. Все можно найти в Гугле. Да еще здесь сидят секс-озабоченые и малолетки есть и те кто хочет помочь
А я банан
Mr. Milkis
просто не могут ответить, вот и пишут что в голову придет. поэтому кажется что вокруг одни троли