Техника
Довольны ли вы технологическим развитием или прогресс ползет как улитка?
Ну пока бессмертия не придумали, считаю что ползет...
Рывок был при СССР, сейчас застой, освоение достигнутого, нового нет ничего, но люди осваивают достижения и адаптируются к их применению.
-------- *???*
+++
Я застал те времена, когда чтение книг было возможно только в библиотеке... а сейчас целый интернет в одной руке помещается. Более чем доволен. Надеюсь, году в 2050 можно будет сократить размер руки до чипа.
слишком быстро идёт
люди явно отстали от развития техники
Нет. Прогресс слишком медленный
-------- *???*
Того же мнения
а вы можете себе представить что прошло немного лет с моей юности а стационарных телефонов в квартирах у нас не было. А во времена детства моей бабушки их вообще было очень немного в городах. Со слов папы один родственник из деревни сильно испугался телевизора. Копьютеры до определенного времени мы могли видеть только на картинках или в телевизоре. Люди осмысленно смотрели в некий экран где горел курсор. Все что есть сейчас появилось буквально на глазах. А вы спрашиваете медленно.
-------- *???*
Это изобретения прошлого века.
нормально идет, чипирование же, комп прямо в мозгу . какое медленно, скоро кибер психозы будут нормой - как в этом киберпанке
Никакого прогресса незаметно
наоборот идёт слишком быстро и это пугает
Слишком быстро, достаточно подумать об этом и попытаться понять хоть что то хоть в какой то сфере
У нас в Украине недавно открыли где-то грёбаный светофор -__-