Техника
почему стиральная машина автомат перестала оджимать?
У меня нечто подобное (не такое) случилось с Электролюксом. Тоже перестала некоторые операции выполнять - оказалось логику выбило из-за скачков напряжения. Пришел мастер и сказал что этот блок будет стоить половину цены новой машинки и никакой гарантии он не дает. Еще посоветовал включать машинку через эл. фильтр (типа "Пилот"), он защитит от скачков напряженя. Купил на 2,2 Квт с автоматикой (т. к. тен в машинке 1,5-1,8КВт)
Забился фильтр. Почистите внизу и все будет хорошо.
просто УСТАЛА! :-))
оджимать? А чдо эдо???
А вы на каком режиме стирали, если на щедящем то там отжим отсутствует, если на любом другом то у Вашей машинки полетели мозги.
Если обороты барабана при отжиме остались прежними то забился фильтр! Надо почистить!
Возможно насос сломался, надо вызывать мастера
У меня 2 варианта:
1. Причина в блоке управления, возможно туда попала вода!
2. Отказ насоса
сломалась!!!! Сто пудов сломалась.
Срочно нужно посмотреть насос, если у вас машинка с фронтальной загрузкой то самое распространенное, попадание мелких вещей в него и его клинит, главное машинку не включать до выяснения причины, так бывает если мелкие вещи стирать не в специальной сетке. Стоит она не дорого, около 50 рублей, без нее ремонт может быть дороже. Надеюсь в вашем случае, до этого не дошло. Удачи!