Техника

А, что 3D в теликах не пошло, почему в новых моделях от него и следа нет, ведь лет 7-8 назад это была главная фишка.

И очки продавали и реклама лилась, всё слилось нахрен?
По правде сказать мне всегда это псевдо 3D шляпой казалось.
Ольга Носкова
Потребителю не пондравелось в очках сидеть.
Эльмира $
Лучший ответ
Не очень нужно, оказалось.
Антон Осипюк
Никто не снимает 3D фильмы и ролики. нечего показывать.
Денис Кузнецов
У меня один из экранов - такой. Ну поигрался месяц. И все. Теперь только если гостям прокрутить фильм. Сам не смотрю. Как то уже неинтересно.
Купили мы когда-то такой телевизор. Скачали пару стриптизёрш. Оказалось фирменное не то.
Кроме того если телевизор, то в 3Д должна идти и программа "Время".
Но мы уже даже не знаем, выходит ли эта программа сейчас.
А всё мировое кино за последние 120 лет оцифровано в плоском формате, даже то, которое в своё время было снято в 3Д, как например "Вий" с Куравлёвым и Варлей.
Юрий Титов
а у них цикличность. каждые 7-8 лет начинается очередной виток шизы с 3д и так же внезапно затухает
Рома Носов
Потому что на практике это не нужно потребителю. Зрение к этому не привыкло. Еще подобная тема это видеозвонки. Хоть они и присутствуют во многих месенжерах, но на практике этим пользуются довольно не часто, по сравнению с обычными звонками
Слишком много эпилептиков среди потребителей.
не всем "торкнула" 3Д. хотя некоторым нравится. почему бы и не сделать на отдельных моделях.
почему псевдо 3D? нормальное у меня на Самсунге. С двух камер. Дорого видимо и непопулярно. щас попёрли в сторону 4К и 8К... Маркетинг...
Не фартануло
Недостаточно контента.
Если бы все фильмы были в 3д и разными плюшками к нему...
Это как VR, он уже давно есть, но не сильно шел в массы. Т. к. там особо делать нечего было. Когда ни будь вспомнят, применят к чему ни будет у всех.