Техника

Все говорят,что сохранение энергии и нет-вечного двигателя,а я его придумала!

Володимир Рак
Ну маладец
Ну Ты крута
Но опоздала
Я его вчера придумал

Я правда сначала по другому хотел ответить
Ну пусть лучше так
Василий Лопушко
Лучший ответ
Аплодисменты.
"...вселенная рождает дураков в количестве, превосходящем воображение."

Глен Кук "Дракон не спит никогда".
Наталья Романова Чо сегодня такой добрый?
Тихо! Тихо! Не нужно громких выпадов! Нефтегазовые "шестерки" от магнатов мира сего, ночью подушкой придушат, а ты молодая жить и жить, и нас радовать!!!
Ну значит делай, продавай, богатей! Через пару лет никто и не вспомнит, кто такой Илон Маск! Мы рады за тебя. :-/
Быстрее патентуй!!! Будешь бабки заколачивают, если рабочий и применим в деле.
Только санитарам не говори, подумают - обострение.
я гордюся тобою!!!
Так патентуй, кто ж мешает?
Володимир Рак в патентнтом бюро-все купленные против прогресса!
Володимир Рак нада-журналистов привлечь!
Володимир Рак они-точно не подкупленные)
Вращение планеты ( например земли) вокруг солнца,
= сам по себе - вечный двигатель.
( а раз, существует в природе))))
то следовательно
можно создать и аналог.
так что,
ничего удивительного ( рано или поздно) - изобретут.

закон сохранения энергии ,,действителен,, лишь для
,,систем,, с линейным взаимодействием-центров масс.
= при
не-линейном ( взаимодействии)
есть предпосылки= для высвобождения= полезной энергии.
( как пример)
наличие реактивной тяги ( двигателей)
( при ,,идеальном,, ) условии сохранения импульса,
реактивный принцип движения был-бы
не возможен.
Володимир Рак А Вы и голосом так разговариваете, как -пишете?
Володимир Рак рваное сознание-признак неполадок в организме)
Володимир Рак протрезвеешь-с удовольствием с тобой пообщаюсь!
Володимир Рак хотя-нет.. пьяный проспится, дурак-никогда, Поэтому не трезвей, как-родился дураком, им-и помрёшь!)
И он таки крутится?
Володимир Рак Жужжит.. а мне больше на нобелвку и не надо!
Идём в загс
А его и придумывать не надо. Он давно уже существует. Это - женский язык.
Назира Шатаева
а ты докажи
- И я в разработку поставил. Всё равно... механизмы имеют своё время.
А чтоб создать на других принципах... ресурсов пока нет. Но в виде опытного образца... прототипа... может быть.
Галия Куба
Показывай Наталья.
Чертëж давай.
Володимир Рак Может, сразу патент подарить?)